Украинские ученые умудрились «доказать» отсутствие родства с русскими

Украинские ученые умудрились «доказать» отсутствие родства с русскими
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-29 17:59

Группе украинских генетиков якобы удалось доказать, что русские и украинцы не являются братскими народами даже на уровне ДНК. Об этом сообщает украинский портал «Молодая Украина».

Подробнее читайте на ...

украинские ученые умудрились доказать отсутствие родства русскими

МО РФ: украинские ученые переведены на Запад как свидетели военно-биологических нарушений

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов сообщил, что в 2022 году США, Канадой и государствами ЕС были инициированы программы по трудоустройству и передислокации в страны Запада украинских специалистов, ранее принимавших участие в военно-биологической деятельности tass.ru »

2023-01-30 15:42

Фото: riafan.ru

Украинские ученые заметили в небе над Киевом скопления «космиков» и «фантомов»

Большое количество неопознанных летающих объектов, которые двигаются с огромной скоростью в небе над Киевом, якобы заметили специалисты Национальной академии наук Украины. riafan.ru »

2022-09-16 16:40

Украинские ученые помогают России победить наукометрию

Ученые Незалежной бьют в колокола, рубят дрова и пишут обращения по всем инстанциям с требованием закрыть своим российским коллегам путь в цивилизованный научный мир. argumenti.ru »

2022-03-07 18:56

Фото: riafan.ru

Украинские ученые не стали разрабатывать вакцину из-за незаинтересованности властей

Львовские ученые приостановили разработку вакцины против коронавируса, потому что украинские власти перестали проявлять интерес к препарату. riafan.ru »

2021-12-30 05:46

Фото: vestikavkaza.ru

Украинские ученые сообщили ВОЗ о новом штамме коронавируса

На Западе Украины обнаружен предположительно новый штамм коронавируса, украинские ученые сообщили о нем во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ). Это "комбовирус", обнаруженный в Ивано-Франковской области и имеющий … vestikavkaza.ru »

2021-03-15 20:44

"Украинские ученые доказали", что хорваты, Иисус, Будда и Вишну - украинцы

Экс-депутат Верховной рады Украины, националистка Ирина Фарион заявила, что Украина является родиной не только хорватов, позднее заселившихся на Балканы, но и Иисуса, Будды, Вишну и Марка Цукерберга. argumenti.ru »

2018-07-29 18:17

Украинские ученые испытали пожирающий себя в полете двигатель

Инженеры с Украины и из Шотландии провели в Днепровском национальном университете имени Олеся Гончара лабораторные испытания прототипа двигателя для ракеты-аутофага, которая в полете съедает свои компоненты, сообщает Science Alert. vz.ru »

2018-06-04 15:29

Фото: lenta.ru

Украинские ученые недосчитались четверти населения страны

Число постоянно проживающих на Украине человек сократилось на 10 миллионов. Об этом в эфире телеканала Zik заявил бывший министр труда Михаил Папиев, уточнив, что около пяти миллионов покинули Украину до «Революции достоинства», и столько же — после событий 2014 года. lenta.ru »

2017-12-03 04:58

Фото: tvzvezda.ru

Украинские ученые переезжают в Россию из-за лучших условий

Ученые уезжают из Украины в Россию и Европу и США из-за уменьшения финансирования на родине и лучших условий труда в других странах, сообщила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич в интервью журналу «Новое время». tvzvezda.ru »

2016-06-10 09:50