Украинцы за границей ломятся за продлением документов, пытаясь спастись от армии

2023-12-27 23:31

Граждане Украины, проживающие за границей, выстроились в огромные очереди, чтобы продлить документы на пребывание за рубежом. Видео обстановки опубликовали местные телеграм-каналы.

Подробнее читайте на ...

украинцы границей ломятся продлением документов пытаясь спастись армии

Фото: lenta.ru

Украинцы за границей проголосовали за Порошенко

Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко одержал победу в заграничном избирательном округе. Он стал лидером в 53 из 72 стран, в которых проводилось голосование. Владимир Зеленский одержал победу на избирательных участках в 17 странах. Еще в двух победил Юрий Бойко. lenta.ru »

2019-04-02 11:44

Фото: gordonua.com

Украинцы за границей смогут проголосовать на президентских выборах на 101 участке в 72 странах мира – МИД Украины

На президентских выборах 31 марта украинцы, проживающие в РФ, смогут проголосовать в посольствах Украины в Грузии, Финляндии и Казахстане, напомнил директор департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Сергей Погорельцев. gordonua.com »

2019-03-28 01:30

Фото: russian.rt.com

ЛБ: украинцы ищут работу за границей из-за низкого экономического роста

Слабый экономический рост Украины привёл к тому, что большое количество работников ищет возможности трудоустройства за границей. Как пишет «Левый берег», по информации МВФ, экономический рост страны слишком низок для того, чтобы доходы могли заметно сократить разрыв по сравнению с другими странами региона. russian.rt.com »

2019-01-09 18:25

Фото: russian.rt.com

Вести: Вместо работы за границей украинцы попадают в тюрьму

В поисках работы за границей украинцы все чаще попадают к преступникам. Как сообщают «Вести», их вербуют в наркокурьеры и контрабандисты. Эксперты считают, что всему виной кризис и желание украинцев сбежать из страны любой ценой. russian.rt.com »

2016-09-30 19:25