"Украинцы начнут убегать": Новое решение Зеленского вызвало панику в Раде

2023-12-27 17:37

Украина рискует лишиться оставшегося населения при принятии законопроекта о мобилизации, сообщил глава комитета Верховной рады Незалежной по экономическому развитию из президентской фракции Дмитрий Наталуха.

Подробнее читайте на ...

украинцы начнут убегать новое решение зеленского вызвало панику

Фото: lenta.ru

Украинцы начнут зарабатывать на коррупции чиновников

На Украине создадут портал, с помощью которого украинцы смогут зарабатывать денежное вознаграждение за сообщения о фактах коррупции чиновников. Обличитель сможет получить 10 процентов от предмета коррупционного правонарушения, но выплата не может превышать 14 миллионов гривен. lenta.ru »

2023-08-21 14:39

Фото: lenta.ru

Украинцы возьмут пример с белорусов и начнут убирать в поездах

На украинских железных дорогах появятся новые стандарты уборки вагонов. Об этом рассказал исполняющий обязанности главы правления «Укрзализныцы» Евгений Кравцов. В рамках программы реформ был проведен обмен опытом с белорусскими коллегами, на основе которого будут создаваться новые стандарты по уходу за вагонами. lenta.ru »

2017-12-04 14:39

Порошенко знает, когда украинцы начнут свободно ездить в Европу

Украинский президент убежден, что ждать введения безвизового режима со странами Евросоюза гражданам его страны осталось всего месяц. mirnov.ru »

2016-10-24 13:41

Фото: informvest.net

Эксперт: Украинцы начнут массово отказываться от использования газа

Скоро украинцы будут вынуждены массово отказываться от использования природного газа в связи с его дороговизной для населения. Такое мнение высказал украинский экономист Борис Кушнирук, общаясь с прессой. informvest.net »

2016-05-02 12:02