Уникальные технологии в разы снижают количество преждевременных родов

Уникальные технологии в разы снижают количество преждевременных родов
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 20:11

Современные технологии, внедряемые в Перинатальном центре Республики Коми, позволяют женщинам, перенесшим рак шейки матки, нормально доносить беременность и родить здорового малыша.

Подробнее читайте на ...

уникальные технологии разы снижают количество преждевременных родов

Уникальные технологии и рекорды: морской участок первой нитки "Турецкого потока" построен

Преодолен один из ключевых этапов в обеспечении энергетической безопасности Европы и Турции. "Газпром" завершил прокладку морского участка первой нитки "Турецкого потока", которая будет напрямую обеспечивать газом турецкий рынок. Вторая предназначена для европейских потребителей. vesti.ru »

2018-04-30 20:23

Фото: riafan.ru

Уникальные технологии: новосибирский хирург спас жизнь пациентке, считавшейся безнадежной

Хирург-онколог из Новосибирска спас жизнь жительнице Омска с раковым плевритом и метастазами в легких. Пациентка считалась неизлечимой. Уникальная операция была проведена с помощью видеоторакоскопической лазерной термодеструкции и фотодинамической терапии. riafan.ru »

2017-05-15 21:18

Фото: riafan.ru

Уникальные технологии: создан двигатель, работающий на космическом мусоре

Австралийским ученым удалось сделать практически невозможное – они создали ионный двигатель, который сможет работать на космическом мусоре. riafan.ru »

2016-10-12 03:08

Фото: tvzvezda.ru

Уникальные технологии и передовые разработки: главные достижения «Иннопром-2016»

Международная промышленная выставка «Иннопром-2016», которая прошла в Екатеринбурге с 11 по 14 июля, стала важным событием для крупнейших российских оборонных предприятий. На ней ведущие концерны и холдинги смогли продемонстрировать высокотехнологичную гражданскую продукцию и заручиться перспективными международными контрактами. tvzvezda.ru »

2016-07-16 08:05