Результатов: 8

Стало известно о судьбе считавшейся погибшей в «Крокусе» дочери космонавтов

Считавшаяся погибшей в теракте в Подмосковье дочь космонавтов Валерия Рюмина и Елены Кондаковой Евгения Рюмина оказалась жива. Она вышла на связь в социальных сетях. Женщина объяснила, что, спасаясь от террористов, обронила сумку рядом с другой женщиной. Теперь личность погибшей предстоит установить. lenta.ru »

2024-3-23 13:03

ЦАХАЛ заявил о захвате контроля над Эш-Шуджаией в Газе, считавшейся оплотом ХАМАС

В армейской пресс-службе сообщили, что останутся в этом районе для проведения точечных операций tass.ru »

2023-12-21 19:49

Уникальные технологии: новосибирский хирург спас жизнь пациентке, считавшейся безнадежной

Хирург-онколог из Новосибирска спас жизнь жительнице Омска с раковым плевритом и метастазами в легких. Пациентка считалась неизлечимой. Уникальная операция была проведена с помощью видеоторакоскопической лазерной термодеструкции и фотодинамической терапии. riafan.ru »

2017-5-15 21:18

В Ницце подтвердили гибель Татьяны Мухамедовой, считавшейся пропавшей

Еще одной жертвой теракта в Ницце стала Татьяна Мухамедова 19555 года рождения. Пока не установлено, была ли она гражданкой России, известно, что у нее было гражданство Эстонии. vesti.ru »

2016-7-19 17:36

В считавшейся идеальной пирамиде Хеопса нашли серьезный изъян

Одно из семи чудес света, пирамида Хеопса, оказалась не столь совершенной, как считали ранее. Исследователи выяснили, что восточная сторона знаменитого сооружения чуть короче, чем остальные склоны. За счёт этого пирамида оказалась слегка перекошенной. vesti.ru »

2016-6-21 14:28

Тульские полицейские помогли многодетной матери, считавшейся более 10 лет умершей, обрести семью

Тульские полицейские помогли многодетной матери, считавшейся более 10 лет умершей, обрести семью. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. 27 мая в полицию позвонила туристка, которая увидела в Кремлевском сквере Тулы маленького ребенка, спя ... regions.ru »

2016-6-1 15:41