Юный россиянин прочитал Путину стихотворение «Я видел вас в бою»: что ответил президент

2023-6-1 15:07

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел встречу с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Во время видеосвязи мальчик Елисей из Красногорска поприветствовал Путина «по-нашему» и прочитал стих «любимому президенту».

Подробнее читайте на ...

юный россиянин прочитал путину стихотворение бою президент

Фото: lenta.ru

Юный россиянин вызвал Овечкина на бой и отправился в нокаут

19-летний нападающий «Каролины Харрикейнс» Андрей Свечников подрался с форвардом «Вашингтон Кэпиталс» Александром Овечкиным во время третьего матча серии первого раунда Кубка Стэнли. Овечкин нокаутировал Свечникова, после чего нападающий «Каролины Харрикейнс» не сумел вернуться на лед. lenta.ru »

2019-04-16 09:43

Фото: riafan.ru

Юный россиянин снялся в новой части «Звездных войн»

10-летний выходец из Кабардино-Балкарии Темирлан Блаев сыграл небольшую, но важную роль в голливудском блокбастере «Звездные войны: Последние джедаи». riafan.ru »

2017-12-19 17:22

Фото: vestikavkaza.ru

Юный россиянин обвинен в обращении со взрывчаткой в Норвегии

Полицейская служба безопасности Норвегии сообщила сегодня, что 17-летнему гражданину РФ, задержанному в ночь на воскресенье при попытке заложить самодельное взрывное устройство в центре Осло, предъявлено обвинение в незаконном обращении со … vestikavkaza.ru »

2017-04-09 20:29

Фото: utro.ru

Юный россиянин в Техасе убил приемных родителей

Сотрудники Генконсульства РФ в Хьюстоне планируют в ближайшие дни встретиться с 17-летним молодым человеком, усыновленным в России и задержанным в Кроули по подозрению в убийстве двух человек utro.ru »

2016-12-02 21:30