На Урале родители подделали документы, чтобы устроить детей в первый класс

2018-6-28 12:17

В Екатеринбурге возбуждено два уголовных дела в отношении родителей двух первоклашек. Мам и пап поймали на фиктивной прописке, благодаря которой они пытались устроить своих чад в учебные заведения, которые считаются в городе элитными.

Как сообщает паблик "Типичный Екатеринбург", оба нарушения были выявлены в Верх-Исетском районе. Теперь родителям грозит штраф до 80 тысяч рублей, исправительные работы, либо арест на срок до шести месяцев. При этом остаётся неизвестным, будут ли учебные заведения настаивать на переводе первоклашек с фиктивной пропиской в другие школы. .

Подробнее читайте на ...

урале родители подделали документы устроить детей класс

Фото: lenta.ru

На Урале родители потеряли сына из-за гирлянды

В Красноуфимске Свердловской области родители потеряли сына, которому на днях должен был исполниться годик, из-за новогодней гирлянды. Трагедия на Урале произошла 14 декабря. Мальчик играл в своей комнате, пока его мать занималась домашними делами. Отец ребенка в этот день был на работе. lenta.ru »

2023-12-15 15:26

На Урале родители обгоревшего мальчика не могут добиться наказания виновников

Полиция не может привлечь к уголовной ответственности детей из-за возраста, а возмещать ущерб здоровью мальчика предлагается через суд в гражданском порядке. 11-летний Данил Н. из уральского города Ревды уже почти месяц ходит на перевязку в больницу и наблюдается у врачей из-за огромной раны, появившейся по вине сверстников. life.ru »

2019-08-09 17:18

Фото: znak.com

На Урале родители пропавшей школьницы заявили ФСБ, что она в секте, где верят в пришельцев

В Качканаре родители пропавшей выпускницы 11 класса Екатерины Мартыновой уверены, что она оказалась в секте Великая коалиция странников во вселенной znak.com »

2018-08-20 08:31

На Урале родители выбежали из горящего дома, оставив там троих детей

В селе Благовещенском Свердловской области трое детей погибли, в том числе новорождённый мальчик, из-за пожара в жилом дома. Их родителям и старшей сестре удалось избежать смерти, сообщает региональное СУ СК РФ. life.ru »

2018-02-24 11:27

Фото: znak.com

На Урале учитель забрала у школьницы грамоту из-за того, что родители не сдали 300 рублей

Учитель школы села Глинское Режевского района отказалась дарить одной из учениц четвертого класса подарок на Новый год и вручать грамоту из-за того, что родители девочки не сдали 300 рублей на нужды класса znak.com »

2018-02-01 08:50

Родители пропавшего на Урале мальчика пустили спасателей по ложному следу

В городе Касли Челябинской области больше недели ищут пропавшего 10-летнего Ваню Котова. Все учителя и знакомые называют его домашним ребенком и считают, что он не мог сбежать. Сейчас рассылается новая ориентировка - ребенка ищут в другой одежде, сообщило агентство URA. utro.ru »

2017-06-23 18:26

Фото: ura.ru

На Среднем Урале бабушка зверски избила родного внука. Родители привезли малыша в больницу

В Каменске-Уральском бабушка сильно избила своего внука, причинив ему множественные ушибы. Родителям на следующий день пришлось доставить пятилетнего сына в больницу. ura.ru »

2016-04-05 09:03