Усманов заявил о готовности доказать в суде отсутствие судимости за изнасилование

2017-5-26 12:38

Бизнесмен Алишер Усманов, ранее объявивший, что подаст иск к оппозиционеру Алексею Навальному за клевету, готов представить в суде доказательства отсутствия судимости за изнасилование, сообщает в пятницу пресс-служба предпринимателя.

Подробнее читайте на ...

усманов заявил готовности доказать суде отсутствие судимости изнасилование

Фото: nsn.fm

Усманов заявил о «последнем олигархе России» и утаил его имя

Российский бизнесмен и совладелец USM Holdings Алишер Усманов заявил, что в России остался только один олигарх, но не стал уточнять его имя nsn.fm »

2018-10-01 07:42

Усманов заявил, что в России остался всего один олигарх

Российский предприниматель и миллиардер Алишер Усманов рассказал, что в настоящий момент в России остался лишь один олигарх. При этом бизнесмен отметил, что, по его мнению, к олигархам можно отнести лишь тех людей, которые получили бизнес от властей, заявив, что ему крайне не нравится этот термин. tvzvezda.ru »

2018-10-01 07:24

Усманов заявил, что санкции контрпродуктивны для государств, которые их вводят

Глава холдинга USM считает, что "воспитывать государство санкциями - это не метод для сегодняшнего мира" tass.ru »

2018-09-30 19:19

Фото: tass.ru

Усманов заявил, что продолжит инвестирование в футбол после продажи акций "Арсенала"

На прошлой неделе американский предприниматель Стэн Кронке сумел достичь договоренности с Усмановым о приобретении 30-процентной доли английского футбольного клуба "Арсенал" tass.ru »

2018-08-14 15:20

Усманов заявил о намерении подать в суд на Навального за клевету

Один из богатейших предпринимателей России Алишер Усманов собирается подать в суд на оппозиционера Алексея Навального за клевету. Об этом бизнесмен сообщил ТАСС. По словам собеседника агентства, Навальный "вводит людей в заблуждение и его утверждения - клевета". news.yandex.ru »

2017-04-11 04:32

Усманов заявил о намерении подать в суд на Навального

Миллиардер Алишер Усманов намерен подать в суд на оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Усманова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-11 03:01

Фото: lenta.ru

Усманов заявил о готовности вернуть статус налогового резидента России

Миллиардер, владелец USM Holdings Алишер Усманов вернет статус налогового резидента России, когда перестанет занимать должность президента Международной федерации фехтования. Об этом он заявил в интервью каналу «Россия 24». lenta.ru »

2016-12-28 20:18