FT узнала о решении Deloitte понизить температуру в своих офисах из-за кризиса

2022-12-30 12:51

По данным издания, термостаты в 22 офисах компании в Соединенном Королевстве теперь будут поддерживать температуру в диапазоне от 19 до 22 градусов

Подробнее читайте на ...

узнала решении deloitte понизить температуру офисах кризиса

FT узнала о решении США поставить Украине дальнобойные ракеты ATACMS

Джо Байден решил передать Киеву дальнобойные ракеты ATACMS, поставок которых Украина добивалась на протяжении нескольких месяцев, пишет Financial Times со ссылкой на источники. Однако администрация Байдена не стала объявлять об этом решении публично, чтобы не предупреждать российские войска, отмечает собеседник газеты. forbes.ru »

2023-09-23 20:13

Фото: vedomosti.ru

WP узнала о решении Трампа отложить введение новых санкций против России

Президент США Дональд Трамп решил отложить введение новых санкций в отношении России, пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники. Он успел встретиться со своими советниками по национальной безопасности в воскресенье, уточняет WP. vedomosti.ru »

2018-04-16 22:09

Фото: vedomosti.ru

Politico узнала о решении Трампа ввести новые санкции в отношении России

Администрация президента США Дональда Трампа одобрила новые санкции в отношении России из-за нарушения Москвой договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на высокопоставленного представителя Белого дома. vedomosti.ru »

2017-12-09 13:40

Фото: vedomosti.ru

ВВС узнала о решении Кремля не допускать Навального до президентских выборов

В администрации президента приняли решение не допускать оппозиционера Алексея Навального до выборов президента в качестве зарегистрированного кандидата, сообщается на сайте русской службы ВВС со ссылкой на кремлевского чиновника. vedomosti.ru »

2017-10-18 06:24

Фото: vedomosti.ru

WSJ узнала о решении Венесуэлы не принимать доллары при расчетах за нефть

Правительство Венесуэлы изо всех сил ищет способы ограничить влияние санкций США на экономику страны, пишет газета The Wall Street Journal. В связи с этим власти запретили экспортерам нефти вести расчеты в долларах, сообщили изданию источники, знакомые с ситуацией. vedomosti.ru »

2017-09-14 10:19

Фото: lenta.ru

WSJ узнала о решении НАТО отложить переговоры с Украиной по ПРО

Североатлантический альянс отложил переговоры с представителями Украины по использованию системы противоракетной обороны НАТО в Европе. Как сообщает The Wall Street Journal, такое решение приняли из-за возможной реакции со стороны России. lenta.ru »

2017-02-02 04:24

WSJ узнала о решении НАТО отложить переговоры с Украиной по ПРО

Североатлантический альянс отложил переговоры с представителями Украины по использованию системы противоракетной обороны (ПРО) НАТО в Европе. Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники в организации, такое решение было принято из-за возможной реакции со стороны Москвы. news.yandex.ru »

2017-02-02 04:24