Валентин Гафт из-за болезни отменил гастроли на Урал

Валентин Гафт из-за болезни отменил гастроли на Урал
фото показано с : riafan.ru

2017-6-26 11:05

Творческую встречу с Валентином Гафтом отменили в Екатеринбурге из-за болезни с народного артиста.

Подробнее читайте на ...

валентин гафт болезни отменил гастроли урал

Фото: riafan.ru

Валентин Гафт сорвался на актрису Александру Яковлеву на съемках «Чародеев»

Популярная советская актриса Александра Яковлева была обладательницей непростого характера. На съемках мюзикла «Чародеи» коллега артистки Валентин Гафт не смог сдержать эмоций и схватил капризную знаменитость за шею. riafan.ru »

2022-10-17 11:50

Ушел из жизни Валентин Гафт

Сегодня, 12 декабря, не стало любимого зрителями советского и российского актера театра и кино, режиссера, поэта и писателя, народного артиста РСФСР Валентина Гафта. Известие о смерти артиста поступило от его супруги, актрисы Ольги Остроумовой, которое позже подтвердили в театре "Современник", где артист служил с 1969 года. kapital-rus.ru »

2020-12-12 12:39

Фото: vestikavkaza.ru

Ушел из жизни Валентин Гафт

Сегодня на 86-м году ушел из жизни российский актер театра и кино, театральный режиссер, поэт и писатель, народный артист РСФСР (1984) Валентин Гафт. Об этом сообщила его супруга Ольга Остроумова. "Да, его не стало. Это сегодня … vestikavkaza.ru »

2020-12-12 11:35

Валентин Гафт: влюбчивый и колкий романтик

Валентин Гафт — актер драматической и непростой судьбы. Полюбившийся многим благодаря фильмам «Гараж», «Чародеи», «Сирота казанская», он так же известен и как автор колких эпиграмм, которые чаще всего посвящает друзьям и коллегам. argumenti.ru »

2019-09-10 17:01

Валентин Гафт попал в больницу

Сначала его определили в реанимацию, а оттуда затем — в неврологическое отделение. Актёра театра и кино народного артиста РСФСР Валентина Гафта госпитализировали. Эту информацию СМИ подтвердила его супруга Ольга Остроумова. Читать далее... life.ru »

2019-08-07 10:59

Валентин Гафт: Надеюсь немножечко пожить — у меня 15-го спектакль

Народный артист РСФСР в беседе с Лайфом опроверг информацию о своей госпитализации. Прославленный актёр театра и кино Валентин Гафт с иронией отнёсся к слухам о своей госпитализации. Народный артист РСФСР признался, что готовится к спектаклю, поэтому ему сейчас не до болезней: нужно ещё "немножечко пожить". Читать далее... life.ru »

2019-03-12 14:11

Валентин Гафт не сочинял гнусных виршей про русский народ и его власть

Народный артист РСФСР, актёр театра и кино, любимец советских и российских зрителей Валентин Гафт с возмущением потребовал прекратить публикацию "гнусных инсинуаций, использующих его имя для выражения свои грязных, пошлых и бездарных виршей!" argumenti.ru »

2018-10-22 10:09