«У вас там все в порядке?»: Путина возмутила запоздалая реакция властей на ЧП в Норильске

2020-6-3 16:23

Президент России Владимир Путин потребовал от главы МЧС Евгения Зиничева доложить о ситуации в Норильске, где ранее произошел масштабный разлив дизельного топлива. Совещание по данному вопросу состоялось в среду, 3 июня.

Подробнее читайте на ...

порядке путина возмутила запоздалая реакция властей норильске

Фото: rosbalt.ru

«У вас там все в порядке со здоровьем?»: Путина возмутила запоздалая реакция местных властей на ЧП в Норильске (видео)

Президент России Владимир Путин резко раскритиковал власти Красноярского края за позднюю реакцию на разлив дизельного топлива в Норильске. Его возмутил... rosbalt.ru »

2020-06-03 16:54

В Крыму оценили указ Путина об упрощенном порядке получения гражданства РФ

По словам председателя комитета по межнациональным отношениям Госсовета республики Юрия Гемпеля, это поможет возвращению на полуостров людей, уехавших до его воссоединения с Россией tass.ru »

2019-05-01 20:22

Фото: riafan.ru

Чтобы страна была в порядке, нужно голосовать за Путина — Боярский

Советский и российский актер театра и кино, певец, телеведущий, заслуженный и народный артист РСФСР Михаил Боярский придерживается четкой позиции — на выборы-2018 идти нужно. riafan.ru »

2018-01-15 13:57

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, А всё ли в порядке в отделе кадров В. Путина?

Личный контроль С. Иванова за реконструкцией инфраструктуры аэропорта Елизово в течение двух лет, показал, что и в этом контроле со стороны Кремля полный провал... echo.msk.ru »

2016-09-09 20:55

Встреча Путина и Обамы на G20 возможна в рабочем порядке – Ушаков

В Кремле подтверждают возможность встречи президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы в ходе саммита G20 в Китае. «Теоретически встреча может пройти в ходе саммита двадцатки. Она не согласована, но она вполне может состояться в рабочем порядке», - сказал помощник президента Юрий Ушаков. vedomosti.ru »

2016-09-03 05:56

Встреча Путина и Обамы на G20 возможна в рабочем порядке - Ушаков

В Кремле подтверждают возможность встречи президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы в ходе саммита G20 в Китае. «Теоретически встреча может пройти в ходе саммита "двадцатки». Она не согласована, но она вполне может состояться в рабочем порядке", - сказал помощник президента Юрий Ушаков. vedomosti.ru »

2016-09-03 05:56