Вдова Шатунова Светлана сообщила дату и время открытия памятника певцу

Вдова Шатунова Светлана сообщила дату и время открытия памятника певцу
фото показано с : aif.ru

2023-8-24 13:10

Фигура артиста высотой 2 м 16 см будет выполнена из бронзы.

Стали известны дата и время открытия памятника Юрия Шатунова на могиле певца на Троекуровском кладбище.Как рассказала aif.ru вдова легендарного исполнителя Светлана Шатунова, памятник откроют 6 сентября, в день рождения Юрия Васильевича. В этом году у него был бы юбилей - 50 лет. Торжественная церемония начнется в 10 утра.Светлана Шатунова сообщила, что она будет присутствовать на церемонии вместе с детьми - Дэннисом и Эстэллой.Ранее Светлана рассказала в беседе с aif.ru, что высота постамента памятника составит 1 м 20 см, а фигура музыканта, выполненная из бронзы, будет высотой 2 м 16 см. Она добавила: «Мы размышляли, как написать на памятнике имя — Юра или Юрий. И сделали выбор в пользу полного имени. И еще на постаменте будет роспись мужа — так, как он обычно давал автограф поклонникам».17 октября в Крокус Сити Холл в Москве пройдет концерт «Здесь был Юра», посвященный 50-летию легендарного певца, которого называют кумиром четырех поколений, ведь на сцене Юрий Шатунов выступал более 35 лет. Концерт пройдет в формате вечера памяти.Популярные артисты российской сцены исполнят хиты из репертуара Юрия Шатунова.Впервые будут показаны публике эксклюзивные видеокадры закулисной жизни из архива певца.

Подробнее читайте на ...

шатунова светлана певца юрия памятника

Фото: aif.ru

Вдова Шатунова обратилась к поклонникам мужа в годовщину его смерти

Как рассказала Светлана, Юрий всегда был «оптимистичным, жизнерадостным, счастливым, умел ободрить и подарить улыбку именно тогда, когда это было нужно». aif.ru »

2023-06-23 01:11

Что о состоянии жены Юрия Шатунова рассказал продюсер Герасимов?

После смерти мужа вдова певца Светлана Шатунова не может отойти от шока. Продюсер Александр Герасимов уверяет, что ей даже пришлось прибегнуть к помощи медиков. aif.ru »

2022-07-04 13:09