В «Вечернем Урганте» показали пародию на «Тает лед»

2017-3-25 13:38

В эфире программы «Вечерний Ургант» в пятницу, 24 марта, была показана пародия на песню «Тает лед» украинской группы «Грибы». В клипе, помимо участников программы, задействован ведущий прогноза погоды на НТВ Александр Беляев. Оригинальное видео появилось две недели назад.

Подробнее читайте на ...

вечернем урганте показали пародию тает лед

В «Вечернем Урганте» обсудили логотип к 285-летию Челябинска

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября, ФедералПресс. Иван Ургант высказался о логотипе, который разработали к 285-летию Челябинска. Новость о том, что мэрия не собирается менять символику, попала в разбор новостей в «Вечернем Урганте». fedpress.ru »

2021-09-07 09:12

Фото: znak.com

В «Вечернем Урганте» высмеяли фекальный факел, зажженный в Екатеринбурге

Телеведущий Иван Ургант во вчерашнем выпуске программы Вечерний Ургант высмеял зажженный в Екатеринбурге факел, метан для которого был выработан путем сбраживания городских фекальных сбросов znak.com »

2018-03-16 07:04

В «Вечернем Урганте» показали пародию на «Ла-ла Ленд»

В эфире программы «Вечерный Ургант» в пятницу, 3 марта, был показан клип по мотивам мюзикла «Ла-ла Ленд». Действия в ролике разворачиваются в Москве во время утренних пробок. Оригинальная картина, снятая Демиеном Шазеллом, завоевала шесть премий «Оскар». lenta.ru »

2017-03-04 19:34

В «Вечернем Урганте» посмеялись над костюмом медведя тюменского депутата

В программе «Вечерний Ургант», вышедшей на «Первом канале», посмеялись над костюмом белого медведя депутата Тюменской городской думы Альбины Селезневой. Фрагмент передачи можно увидеть на сайте YouTube. nsn.fm »

2016-11-23 21:40

Фото: lenta.ru

В «Вечернем Урганте» посмеялись над Instagram-аккаунтом Андрея Малахова

Ведущие «Вечернего Урганта» посмеялись над Instagram-аккаунтом своего коллеги Андрея Малахова. Они утроили обзор его странички, обратив внимание на фотографии, на которых телеведущий демонстрирует хорошую физическую форму. lenta.ru »

2016-09-07 12:08

Фото: lenta.ru

В «Вечернем Урганте» устроили культурную рэп-дуэль

Во вторник, 21 июня, ведущие передачи «Вечерний Ургант» Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев организовали рэп-баттл между хип-хоп-исполнителями из Санкт-Петербурга Гарри Топором и Fuse. Ургант пригласил их на сцену и заставил читать фристайл с использованием фраз из известных произведений про Санкт-Петербург. lenta.ru »

2016-06-22 11:50

Фото: lenta.ru

В «Вечернем Урганте» отметили день смерти Шекспира рэп-баттлом

В шоу Первого канала «Вечерний Ургант» устроили рэп-баттл в честь 400-летия со дня смерти Уильяма Шекспира. Рэперам ST и Noize MC нужно было исполнить фристайл, используя как можно больше фраз из произведений Шекспира, которые были заранее выписаны для них на плакате. lenta.ru »

2016-04-25 12:42

Фото: lenta.ru

В «Вечернем Урганте» отметили день рождения Шекспира рэп-баттлом

В шоу Первого канала «Вечерний Ургант» устроили рэп-баттл в честь дня рождения Уильяма Шекспира. Рэперам ST и Noize MC нужно было исполнить фристайл, используя как можно больше фраз из произведений Шекспира, которые были заранее выписаны для них на плакате. lenta.ru »

2016-04-25 12:42

В «Вечернем Урганте» показали свэг-заставку «В мире животных»

В выпуске шоу «Вечерний Ургант» от 29 марта зрителям показали современную версию заставки «В мире животных». Музыкальная тема аргентинского композитора Ариэля Рамиреса сменяется задорным трэп-миксом, под который Дроздов танцует локтями и выполняет другие присущие хип-хоп-исполнителям движения. lenta.ru »

2016-03-30 23:50