Вернуть Крым хотел народ России. ВСУ стали террористами. Беспилотники создают проблемы: Главные заявления Путина

2024-2-2 17:43

Редакция «Капитала страны» собрала основные заявления главы государства: Россия не стала бы возвращать Крым, если бы россияне этого не хотели бы. Крымчане, как и российский народ, тоже хотели присоединиться к нашей стране.

Если бы не это, я никогда бы не вернул Крым в состав России.

ВСУ превратились в террористическую организацию.

На одном из участков в зоне спецоперации складывается сложная ситуация. Причина в беспилотниках.

Большая часть россиян хотят помочь Донбассу. Граждане собрали 11 миллиардов рублей. россияне также отправляют деньги, чтобы поддержать российских бойцов в зоне спецоперации. Это является свидетельством единения страны.

Если мы ничего не будем делать, если не будем защищать наших людей на Донбассе - а сейчас еще и на Херсонщине, в Запорожье, в Новороссии - не будем ничего делать, не будем помогать, бросили бы людей в Крыму, во что бы превратилась в конце наша страна? В дряхлую, не самодостаточную, на самом деле никому не нужную страну с наличием большого количества природных ресурсов, которую все со стороны поглаживали бы покровительственно по головке и давали бы нам гнилую картошку в качестве гуманитарной помощи. И при этом всегда думали бы, чего бы и как оттяпать.

За последние 1,5 года в российском оборонно-промышленном комплексе (ОПК) появилось 520 тысяч новых рабочих мест. ОПК нуждается в кадрах с высоким уровнем квалификации.

Новейшее российское вооружение явно превосходит оружие в распоряжении НАТО: и ракетную, и БТ, и все что применяется на поле боя.

Российские боевые машины ЗРПК «Панцирь-С» на мировом рынке раскупают как горячие пирожки. В прошлом году Россия продала вооружения на миллиарды долларов.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

вернуть крым народ россии всу террористами беспилотники создают

Если «вернуть» Крым для Украины - дело принципа, то, может, принцип плох?

Семь лет полуостров будоражит умы западных и американских политиков, ищущих меры по изъятию Крыма обратно. Это уже международная игра такая. argumenti.ru »

2021-05-09 13:47

Фото: aif.ru

«Вернуть Крым и Донбасс». Как кандидаты в президенты Украины «побеждают» РФ

Тройка лидеров президентской гонки на Украине обещает избирателям возвращение Крыма и наказание России. Ведь обещать — не значит жениться. aif.ru »

2019-02-12 09:20

Американские СМИ считают, что у Украины нет шансов вернуть Крым

Американский журналист и обозреватель издания The National Interest Дуга Бэндоу считает, что Украина не сможет вернуть себе Крымский полуостров, пишет газета Известия. Журналист заявил, что Крым стал российским более двух веков назад, когда его отвоевали у Турции. Он также признал, что большинство населения Крымского полуострова русские и, без однозначной поддержки местных жителей у Украины "нет никаких шансов" вернуть Крым.

kapital-rus.ru »

2018-09-03 05:58

Фото: slon.ru

Вернуть Крым. Как решить общемировую проблему статуса полуострова

Григорий Голосов – о том, что в арсенале ООН есть средства, позволяющие решить проблему Крыма и России следовало бы о них подумать slon.ru »

2015-08-13 15:55