Вести в 20:00. Робинзоны поневоле: единственный автомобильный мост разрушен рекой

2021-5-3 20:54

В робинзонов поневоле превратились жители сразу нескольких СНТ в Сергиево-Посадском районе. Сотни людей оказались отрезаны от цивилизации из-за мощного паводка. Вода размыла единственный автомобильный мост, а передвижение по пешеходному больше напоминает хождение по канату.

В робинзонов поневоле превратились жители сразу нескольких СНТ в Сергиево-Посадском районе. Сотни людей оказались отрезаны от цивилизации из-за мощного паводка. Вода размыла единственный автомобильный мост, а передвижение по пешеходному больше напоминает хождение по канату. При этом надежда жителей свободно добираться до большой земли тает с каждым днем. Почему?

Подробнее читайте на ...

мост единственный автомобильный поневоле

Единственный мост в кузбасский поселок закрыли для движения

МАРИИНСК, 17 ноября, ФедералПресс. Поселок Таежно-Михайловское в Кемеровской области закрыли. Снежная шуга повредила единственный мост, который связывает поселок с большой землей. fedpress.ru »

2020-11-17 11:53

Фото: versia.ru

Единственный мост в село Шевырляй Рязанской области смыло водой, а новый появился только в сообщениях местных властей

В Шацком районе Рязанской области произошёл сильный паводок: вода в реке Шача вышла из берегов и подтопила окрестности. В селе Шевырляй оказался уничтожен единственный мост, обеспечивавший транспортное сообщение деревни с районным центром. versia.ru »

2020-06-04 14:51

В Благовещенске закрыли на ремонт единственный мост через Зею

К утру 20 мая дорожные службы произведут замену шести плит аварийного моста, после чего перейдут к работам, которые не потребуют остановки движения транспорта tass.ru »

2020-05-19 14:51

В Благовещенске достроили единственный мост из России в Китай

В Благовещенске через реку Амур закончили строить единственный мост из России в Китай (Благовещенск - Хэйхэ). Как информирует РИА Новости со ссылкой на приамурское правительство, в ходе Амурского экономического форума глава региона Василий Орлов сообщил об окончании строительства мостового перехода и продолжающемся процессе оформления всех необходимых документов. Губернатор также напомнил, что в ближайшее время состоится и торжественная церемония, посвященная открытию газопровода «Силы Сибири», который будет доставлять российский газ в Китай.

kapital-rus.ru »

2019-11-29 07:27

В Приамурье достроили единственный мост из России в Китай

В Благовещенске завершилось строительство моста через реку Амур — единственной переправы, которая соединяет Россию и Китай. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правительство Приамурья. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 07:21

Фото: rosbalt.ru

Жители Хакасии возмущены решением закрыть единственный в округе мост через Енисей

Жители поселка Черемушки близ Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии провели массовый пикет в защиту моста через Енисей. Его хотят закрыть, поскольку нет желающих... rosbalt.ru »

2019-02-19 12:20

Фото: gordonua.com

В России паводок разрушил единственный мост, по которому можно добраться в Сочи из других регионов страны

В Краснодарском крае разрушен мост через реку Макопсе, по которому проходит федеральная трасса А-147. gordonua.com »

2018-10-25 15:20

Фото: echo.msk.ru

Михаил Ронкаинен, Как живут в месте на крайнем севере, где тонет единственный мост

Что делать, если тонет единственный мост, который связывает тебя с цивилизацией? Умирать и деградировать – такой путь выбрал ямальский Уренгой... echo.msk.ru »

2018-09-30 18:11

Фото: abnews.ru

Единственный автомобильный мост через Волгу в Самарской области ввели в эксплуатацию

дорогЕдинственный автомобильный мост через Волгу, участок трассы М-5 «Урал», в Самарской области ввели в эксплуатацию. Об этом ФКУ «Поволжуправтодор» сообщил в четверг. Речь идет о мосте на водосливной плотине Жигулевской ГЭС. abnews.ru »

2017-11-23 16:39

Фото: ntv.ru

В Подмосковье дождем размыло единственный мост в деревню Деменково

Деревня Деменково в Рузском районе Подмосковья оказалась отрезана от внешнего мира. Дождем размыло мост, служивший въездом в этот населенный пункт. ntv.ru »

2017-07-14 14:58

Фото: lenta.ru

Во второй подмосковной деревне смыло единственный мост

Деревня Деменково в Рузском городском округе Подмосковья оказалась отрезанной от внешнего мира после того, как ведущий к ней мост размыло водой после ливня. Отмечается, что сооружение является единственным въездом в населенный пункт, в котором расположены 30 домовладений. lenta.ru »

2017-07-14 14:32