Видео с места обрушения пешеходного перехода в Пермском крае

2021-9-28 10:24

Погибли два человека

В Пермском крае надземный пешеходный переход обрушился на автомобили.

Инцидент произошел 28 сентября в 2:30 по московскому времени на 50-м километре федеральной трассы Р-242 "Пермь – Екатеринбург". Водитель самосвала MAN забыл опустить кузов и зацепил им пешеходный переход. Конструкция рухнула на шоссе, придавив самосвал и ехавшую навстречу "Газель". Водители обеих машин погибли на месте.

Рухнувший пешеходный переход уже начали демонтировать. Участок федеральной трассы перекрыт в обоих направлениях. В поселке Кукуштан, через который запустили объездное движение, образовалась большая пробка, пишет агентство URA.RU.

Региональный СК начал проверку. Следователи осматривают место ЧП, опрашивают очевидцев.

Подробнее читайте на ...

видео обрушения пешеходного перехода пермском крае

Фото: riafan.ru

Видео обрушения жилого дома в Шанлыурфа после мощного землетрясения опубликовали в Сети

Обрушение шестиэтажного жилого дома в городе Шанлыурфа на юго-востоке Турции попало на видео. riafan.ru »

2023-02-06 11:46

Фото: riafan.ru

Видео с места обрушения аттракциона на жителей Ирландии появилось в Сети

Аттракцион обрушился на людей в парке развлечений в Северной Ирландии. Видео с места произошедшего появилось в Сети. riafan.ru »

2021-07-25 16:24

Видео с места обрушения парковки у ковидного госпиталя в Неаполе

В итальянском Неаполе на парковке у госпиталя для больных коронавирусом образовалась воронка. По данным СМИ, её ширина составляет около 50 метров, а глубина — по меньшей мере 20 метров. В воронку провалилось несколько автомобилей, пострадавших нет. russian.rt.com »

2021-01-08 15:43

Фото: russian.rt.com

Видео с места обрушения глыбы льда на Камчатке

Один человек погиб и три пострадали в результате обрушения глыбы льда на Вилючинском водопаде на Камчатке. С помощью вертолёта Ми-8 на место происшествия были доставлены спасатели и медики. Поисковая операция завершена, других пострадавших не найдено. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-07 17:12

Видео с места обрушения гаражей в Мытищах

В подмосковных Мытищах произошло обрушение гаражных боксов в результате хлопка газовоздушной смеси. По данным прокуратуры Московской области, по меньшей мере один человек погиб, есть пострадавшие. На месте работают спасательные службы, ведётся разбор завалов. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-01 13:15

Видео обрушения многоэтажки рядом с играющими детьми попало в соцсети

Очевидцы сняли обрушение многоэтажного расселенного дома в Норильске на Надеждинской улице, ролик появился в региональном паблике &laquo;<a href="https://vk.com/norilsk_news" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;. vm.ru »

2019-11-06 13:30

Видео обрушения веревочного моста с туристами в Китае выложили в Интернет

Канатный мост в китайской провинции Гуандун обрушился, когда по нему проходила туристическая группа из шести человека. Благодаря страховочным поясам, инцидент обошелся без погибших и пострадавших riafan.ru »

2019-02-19 03:15