Видео поджога производственного объекта в Ростове-на-Дону нашли у задержанного

Видео поджога производственного объекта в Ростове-на-Дону нашли у задержанного
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 12:53

ФСБ показала видео поджога опасного производственного объекта, найденное в телефоне задержанных жителей Ростова-на-Дону. На кадрах мужчина поджигает спичку и бросает, после чего происходит вспышка и загорается помещение.

Подробнее читайте на ...

видео поджога производственного объекта ростове-на-дону нашли задержанного

Фото: tvzvezda.ru

Видео поджога украинского телеканала «Интер» с камер наблюдения

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлен момент поджога украинского телеканала «Интер». Запись сделана камерами наблюдения, установленными в здании телеканала. Видео размещено в YouTubeканале «Подробностей». tvzvezda.ru »

2016-09-07 00:19

Фото: dp.ru

В сети появилось видео поджога и взрыва пассажирского автобуса в Париже

В интернете появилась видеозапись, на которой видно, как несколько молодых людей сначала блокируют движение автобуса в Париже, а затем поджигают его. Перед тем как сжечь автобус, преступники вывели из него водителя и пассажиров. dp.ru »

2016-08-04 12:25

Павленский опубликовал видео поджога двери ФСБ

Акционист Петр Павленский опубликовал в своем Facebook полное видео поджога двери здания ФСБ на Лубянке, снятое с камеры видеонаблюдения. На видео показан весь процесс как Павленский поджигает дверь, как его потом задерживают и как пожарные тушат огонь. vz.ru »

2016-06-16 17:58

Фото: lenta.ru

Павленский опубликовал новое видео поджога двери ФСБ на Лубянке

Художник Петр Павленский опубликовал на своей странице в Facebook видеоролик, в котором видно, как он поджег дверь здания ФСБ на Лубянке в ноябре 2015 года. Судебный процесс по делу длился больше полугода. lenta.ru »

2016-06-16 15:53

Фото: ntv.ru

В Финляндии древняя церковь с колокольней сгорели из-за поджога: видео

Пожарным в финском городе Юливиеска не удалось спасти историческую постройку XVIII века. Здание церкви полностью уничтожено вместе с колокольней. ntv.ru »

2016-03-27 00:15