Виолончелист Ролдугин зарегистрировал новый фонд

Виолончелист Ролдугин зарегистрировал новый фонд
фото показано с : svoboda.org

2017-5-26 17:54

Фонд "Возрождение традиций" займется оказанием финансовых услуг

Подробнее читайте на ...

виолончелист ролдугин зарегистрировал фонд

Фото: riafan.ru

Виолончелист Ролдугин выступил на концерте в честь Дня единения Белоруссии и России в Минске

Народный артист России, виолончелист Сергей Ролдугин провел мастер-класс для учащихся Белорусской академии музыки и выступил в Большом театре в Минске по случаю Дня единения Белоруссии и РФ и 150-летия композитора Сергея Рахманинова. Об этом пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-04-02 12:37

Фото: abnews.ru

Виолончелист Ролдугин готовится поехать в Пальмиру - Вместе с Гергиевым

Виолончелист Сергей Ролдугин готов поехать в Пальмиру с концертом. Об этом он заявил в субботу. По словам музыканта, в сирийской Пальмире готов выступить и оркестр под управлением Валерия Гергиева. abnews.ru »

2017-01-28 14:47

Виолончелист Ролдугин рассказал секрет про охрану Обамы

Виолончелист, художественный руководитель петербургского Дома музыки Сергей Ролдугин, которого считают человеком из близкого окружения Владимира Путина, раскрыл журналистам секрет про президента США Барака Обаму, который, по его мнению, иллюстрирует лидерские качества российского президента. vedomosti.ru »

2016-09-22 14:10

Фото: vesti.ru

Виолончелист Ролдугин назвал победителя на выборах в США

Известный российский виолончелист, художественный руководитель петербургского "Дома музыки" Сергей Ролдугин заявил, что он уверен в победе кандидата-республиканца Дональда Трампа на предстоящих в ноябре выборах президента США. vesti.ru »

2016-09-22 14:01

Фото: lenta.ru

Виолончелист Ролдугин рассказал о своих тратах на молодых музыкантов

Один из фигурантов «панамского досье» виолончелист Сергей Ролдугин рассказал, как просил у меценатов деньги для поддержки молодых талантливых музыкантов. «Я ходил и клянчил у всех, у кого мог, потому что инструменты стоят дорого», — сказал Ролдугин, который в панамских документах был назван миллиардером. lenta.ru »

2016-04-10 18:23

Виолончелист Ролдугин рассказал, на что тратит деньги

Российский виолончелист, художественный руководитель Санкт-Петербургского Дома музыки Сергей Ролдугин, который стал фигурантом расследования Международного консорциум журналистов-расследователей (ICIJ), о так называемых «Panama papers», в эфире телеканала «Россия 1» рассказал, на что тратит деньги. vedomosti.ru »

2016-04-10 17:47

Фото: vesti.ru

Виолончелист Ролдугин: я ходил с протянутой рукой и клянчил деньги на инструменты

Один из упомянутых в "панамском досье" друзей Путина - выдающийся российский музыкант, народный артист Сергей Ролдугин. О нем президент на встрече с журналистами говорил с особой теплотой. vesti.ru »

2016-04-10 14:04