Вице-президент Азербайджана: первая леди, депутат, мама и бабушка Мехрибан Алиева

2017-2-26 22:50

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил на пост первого вице-президента страны свою супругу Мехрибан Алиеву. Решение в Азербайджане воспринято как логичное, ведь первая леди и так практически участвует в общественной и политической жизни страны и имеет значительный опыт управленческой работы.

Подробнее читайте на ...

вице-президент азербайджана леди депутат мама бабушка мехрибан алиева

Фото: vestikavkaza.ru

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева посетила новую школу в пригороде Баку

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева сегодня, 24 сентября, побывала посетила новую школу в поселке Бина Хазарского района Баку, где ознакомилась с условиями, созданными в новой полной средней школе номер 88. … vestikavkaza.ru »

2021-09-24 21:12

Первый вице-президент Азербайджана показала прекрасные виды освобожденных районов (ВИДЕО)

Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей странице в Instagram видеозаписи из поездки президента Ильхама Алиева в Кельбаджарский и Лачинский районы, на которых запечатлена прекрасная природа этих мест. Глава … vestikavkaza.ru »

2021-08-16 23:29

Фото: vestikavkaza.ru

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева выразила соболезнования семьям погибших в результате землетрясения в Измире

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева поделилась публикацией на своей официальной странице в Instagram, в которой говорится: "С чувством печали и сожаления восприняла известия о … vestikavkaza.ru »

2020-10-30 22:45

Фото: vestikavkaza.ru

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева наградила победителей соревнований по борьбе Исламиады

Первый вице-президент Азербайджана, глава Оргкомитета Игр исламской солидарности Мехрибан Алиева наблюдала за финалом соревнований по женской борьбе в рамках IV Игр исламской солидарности. После завершения состязаний она приняла участие в … vestikavkaza.ru »

2017-05-22 01:36

Фото: vestikavkaza.ru

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева принимает поздравления

В адрес Мехрибан Алиевой продолжают поступать поздравления от официальных государственных лиц ряда стран, общественно-политических деятелей, представителей международных организаций, руководителей научно-образовательных … vestikavkaza.ru »

2017-03-17 17:55