«ВКонтакте» запустила нейросеть для защиты пользователей от спама

«ВКонтакте» запустила нейросеть для защиты пользователей от спама
фото показано с : lenta.ru

2023-5-17 15:38

Зрителей и авторов платформы «VK Клипы» защитят от спама и вредоносных ссылок: «ВКонтакте» запустила нейросеть с фильтром нежелательного контента. Сомнительные комментарии с предложениями услуг и ссылками сервис определяет с помощью собственных алгоритмов.

Нежелательный контент будет отфильтрован в специальный блок. .

Подробнее читайте на ...

вконтакте запустила нейросеть защиты пользователей спама

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» запустила уникальный проект

«ВКонтакте» запустила уникальный проект — первый турнир для геймеров на игровой онлайн-платформе Roblox. В течение трех месяцев, с 14 ноября по 11 февраля, пользователи смогут осваивать механики виртуального мира, участвовать в еженедельных турнирах, зарабатывать баллы и выигрывать призы. lenta.ru »

2023-11-15 14:06

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» запустила обновление

«ВКонтакте» запустила обновление фоторедактора, раздела фотографий и редактора постов — пользователи получили новые инструменты для создания фото и постов. В частности, в фоторедакторе появилось больше фильтров, пропорций для обрезки кадра и возможность перемещать область кадрирования и поворачивать ее. lenta.ru »

2023-08-03 13:24

Фото: tass.ru

"ВКонтакте" запустила функцию расшифровки видеосообщений

В процессе участвуют три нейросети: акустическая распознает звуки, языковая формирует из звуков слова, а пунктуационная определяет границы предложений и расставляет знаки препинания tass.ru »

2023-07-14 11:13

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» запустила линейку уникальных сервисов

«ВКонтакте» запустила линейку сервисов с полезными материалами для молодых родителей. Она поможет пользователям узнавать о развитии и воспитании детей. Первым сервисом в линейке стало «Родительство», которое позволяет узнавать о происходящих с ребенком изменениях во время беременности и в первый год после рождения. lenta.ru »

2023-05-05 13:36

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» запустила уникальную функцию

«ВКонтакте» запустила уникальный сервис, который предоставит аудитории больше возможностей для самовыражения и позволит подчеркнуть индивидуальность с помощью обложек. Нейросеть мгновенно генерирует изображения на основе интересов пользователей: их реакций, подписок на сообщества и поведения на площадке. lenta.ru »

2023-03-03 12:44

Фото: social.mk.ru

«ВКонтакте» запустила новую ленту рекомендаций

Соцсеть «ВКонтакте» в рамках масштабного обновления приложения по итогам тестирования, проведенного в конце декабря, запустила новую ленту рекомендаций с акцентом на яркие визуальные форматы для глубокого вовлечения аудитории social.mk.ru »

2023-02-16 16:10

«ВКонтакте» запустила новую ленту рекомендаций

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Социальная сеть «ВКонтакте» запустила проверку нового продукта. В результате проведенного тестирования команда соцсети создала ленту медиарекомендаций с поддержкой фото, клипов, видео и публикаций в разных тематических вертикалях. fedpress.ru »

2023-02-16 15:47

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» запустила новую уникальную ленту

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила новую ленту медиарекомендаций. Новая лента бесконечна и состоит из фотографий, публикаций, клипов и контентных подборок, уложенных в компактном виде и подобранных с помощью алгоритмов. lenta.ru »

2023-02-16 15:42

Фото: 5-tv.ru

ВКонтакте запустила новую ленту рекомендаций

ВКонтакте продолжает масштабное обновление приложения и представляет ленту медиарекомендаций с акцентом на яркие визуальные форматы и глубокое вовлечение аудитории. 5-tv.ru »

2023-02-16 15:22

"ВКонтакте" запустила функцию подтверждения аккаунта в личном кабинете VK ID

После того, как пользователь подтвердит, что указал настоящие личные данные, в его профиле появится специальная отметка в виде серой галочки tass.ru »

2023-02-14 21:02

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» запустила новую функцию

«ВКонтакте» запускает новую функцию публикации клипов в веб-версии. Теперь пользователи смогут загружать короткие вертикальные видео на платформу «VK Клипов» напрямую с ПК и ноутбуков в высоком разрешении Full HD и с поддержкой 60 FPS. lenta.ru »

2022-09-30 14:22

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» запустила приложение для любителей бега

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила новое приложение для любителей бега, которое помогает вести активный образ жизни и общаться с другими спортсменами. С помощью нового сервиса юзеры смогут объединяться в группы по интересам, в реальном времени участвовать в соревнованиях, выполнять челленд жи и получать награды. lenta.ru »

2022-09-12 14:13

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» запустила новую технологию

«ВКонтакте» запустила новую технологию — моментальный автоматический перевод текста в чатах на разные языки. Сообщения в приложениях соцсети и «VK Мессенджер» теперь переводить с русского на английский, испанский или португальский и наоборот (количество языков будет постепенно увеличиваться). lenta.ru »

2022-08-16 13:27