Власти Львова пообещали заняться незаконным вывозом мусора

Власти Львова пообещали заняться незаконным вывозом мусора
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-22 10:18

Львовским перевозчикам грозят жесткие меры путем расторжения договора. Об этом заявил заместитель мэра по вопросам ЖКХ Сергей Бабак, комментируя информацию о фуре с 20 тоннами львовского мусора, обнаруженного накануне в Киевской области.

Он подчеркнул, что на данный момент нет подтверждения информации, что сброшенный в Киевской области мусор был завезен из Львова, однако попросил правоохранительные органы предоставить больше информации.

ЧИТАЙТЕ: Из-за львовского мусора уволили работника свалки в Кропивницком

По его словам, если будет установлена связь между львовскими перевозчиками и этими агентами, сбросившими мусор за пределами полигона, то виновные должны быть привлечены к ответственности.

ЧИТАЙТЕ: Червоноград примет львовский мусор

Отметим, что полицейские задержали в селе Подгорцы (Киевская область) грузовики и бульдозеры, которые пытались выгрузить 20 тонн мусора якобы из Львова. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179109. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мусора мусор информации львова

Фото: znak.com

Директор «Спецавтобазы» — о доходах от вывоза мусора Екатеринбурга и росте тарифов. Интервью

В Свердловской области завершился первый год мусорной реформы , в рамках которой рынок перевозок твердых коммунальных отходов разделили между тремя монополистами-операторами znak.com »

2020-02-12 16:16