Власти Омск снова зажгут Вечный огонь

2017-3-7 20:30

Вечный огонь в парке Победы в Омске вновь зажжется в Международный женский день, 8 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на мэрию города. В социальных сетях 7 марта появилась информация о том, что Вечный огонь в парке Победы потушен.

СМИ со ссылкой на администрацию города сообщили, что огонь решили зажигать только 17 дней в году из-за недостатка средств. Губернатор региона Виктор Назаров направил мэру города письмо.

Подробнее читайте на ...

огонь вечный города

Видео из Сети. Плевали и топтали: в Нижегородской области школьники потушили Вечный огонь

В Нижегородской области школьники затоптали Вечный огонь. Очевидцы произошедшего опубликовали в социальной сети "ВКонтакте" в сообществе "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ" видео, как два школьника бросают мусор в Вечный огонь, плюют в него и топчут ногами. vesti.ru »

2021-03-12 13:30

Вечный огонь на Марсовом поле забросали снегом, возбуждено дело

Сотрудники правоохранительных органов ведут поиски двух девушек, подозреваемых в том, что они забросали снегом Вечный огонь на Марсовом поле. В настоящее время по факту инцидента уже возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-02-27 11:37

Фото: znak.com

В Петербурге подростки снова закидали снегом Вечный огонь. Заявление ГУ МВД

В Петербурге сотрудники полиции установили личности четырех подростков, которые затушили снегом Вечный огонь на мемориале Неизвестному солдату в Дворцовом парке znak.com »

2021-02-08 09:58

"Не осознавали": осквернившие Вечный огонь девочки извинились и раскаялись

В Пензе привлекли к административной ответственности родителей девочек, осквернивших Вечный огонь. Подростки, в свою очередь, раскаялись в своих необдуманных действиях и извинились. vesti.ru »

2020-12-17 19:12