Вода из реки Днепр начала заполнять Северо-Крымский канал в Крыму

Вода из реки Днепр начала заполнять Северо-Крымский канал в Крыму
фото показано с : lenta.ru

2022-3-4 15:58

Вода из реки Днепр со стороны Украины поступила в Северо-Крымский канал в Крыму, который был разблокирован российскими войсками после начала спецоперации. Об этом заявил глава администрации города Армянска Василий Телиженко.

Подробнее читайте на ...

вода реки днепр начала заполнять северо-крымский канал крыму

Фото: riafan.ru

Вода реки Волхов накрыла 47 дачных участков города Чудово в Новгородской области

Вода реки Волхов накрыла 47 дачных участков города Чудово в Новгородской области. Пока половодье не отступит, жители временной Венеции будут обречены сменить сапоги на резиновую лодку. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-04-09 13:54

Дальний Восток готовится к паводку

Десятый тайфун этого сезона – "Хайшен" – еще не сказал своего последнего слова и продолжает кружить над Дальним Востоком, а реки региона стремительно поднимаются. Сколько еще будут идти дожди в бассейне Амура? И когда до России дойдет паводковая волна из Китая? vesti.ru »

2020-09-10 06:55

Фото: riafan.ru

Вассерман объяснил, как вода из реки Кубань попадет в дома жителей Крыма

В Канаде заявили, что перекрытый Северо-Крымский канал превратился в «мину замедленного действия» для властей Украины. riafan.ru »

2020-07-11 21:35

Вода не пройдет. В Тобольске углубляют русло реки Абрамовской

ТОБОЛЬСК, 4 марта, ФедералПресс. В муниципалитете активно укрепляют места возможных подтоплений. Это позволит обезопасить жителей города от наводнения. fedpress.ru »

2020-03-04 09:58

Фото: abnews.ru

Росприроднадзор СЗФО не обнаружил загрязнений реки Лубья

Росприроднадзор СЗФО не обнаружил загрязнений реки Лубья. Об этом ведомство сообщило в четверг. Росприродназдзор поручил проверить выпуски сточных вод «Водоканалу Санкт-Петербурга». Согласно результатам проверки, вода в реке в районе улицы Потапова от Малого Ильинского моста до Лупповского моста не загрязнена. abnews.ru »

2018-10-19 10:17

Фото: vm.ru

Трудная вода. Спасатели круглосуточно патрулируют городские пруды и реки

2 августа специалисты Лосиноостровского района, дружинники и полицейские показали корреспонденту «ВМ», как обеспечивается безопасность на Джамгаровском пруду в жаркую погоду. vm.ru »

2016-08-02 21:20