Водитель и пассажирка иномарки погибли в лобовой аварии на трассе «Кола» в Карелии

Водитель и пассажирка иномарки погибли в лобовой аварии на трассе «Кола» в Карелии
фото показано с : riafan.ru

2023-1-6 17:15

В Карелии произошло столкновение Skoda и Suzuki. В результате погибли водитель и 40-летняя пассажирка первой иномарки. Еще троих, включая женщину, сидевшую за рулем «японца», госпитализировали с травмами, пишет пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

Подробнее читайте на ...

водитель пассажирка иномарки погибли лобовой аварии трассе кола

Фото: riafan.ru

Водитель и пассажирка погибли при столкновении Kia с опорой ЛЭП под Екатеринбургом

В Свердловской области, на 124-м километре трассы между Екатеринбургом и Тюменью зарегистрировано смертельное ДТП. Согласно предварительному выводу, авария произошла вследствие игнорирования погодных условий. riafan.ru »

2023-02-23 17:33

Фото: riafan.ru

Водитель и пассажирка легковушки погибли при столкновении с фурой под Воронежем

Два человека стали жертвами ДТП с участием грузовика и легковой машины в Павловском районе Воронежской области. Авария случилась на 675-м км федеральной трассы М-4 «Дон», рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона. riafan.ru »

2022-08-12 20:09

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель и пассажирка мопеда пострадали в ДТП в Алматы

Два человека пострадали в ДТП с мопедом в Алматы, об этом пишут казахстанские СМИ. Авария случилась на пересечении улиц Абая и Байзакова, сообщает Sputnik Казахстан. Как рассказали очевидцы, Hyundai Sonata ехал по улице Абая в восточном … vestikavkaza.ru »

2021-07-26 21:59

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель и пассажирка погибли в ДТП в Дагестане (ВИДЕО)

Два человека стали жертвами ДТП в Дагестане. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Накануне, примерно в 22:00, на 2-м километре автодороги "Уйташ-Аэропорт" 25-летний житель Акушинского района, будучи за … vestikavkaza.ru »

2020-06-05 12:29

Водитель и его пассажирка оказались в больнице после неудачной попытки уйти от погони. Видео

Как минимум полтора года лишения права управления транспортным средством и штрафы на несколько десятков тысяч рублей – таков итог неудачной попытки скрыться от полиции, предпринятой жителем Марий Эл. vesti.ru »

2018-11-12 12:02

Водитель спортбайка и его пассажирка пострадали в результате ДТП в Ставрополе. Видео

Мотоциклист не сумел разминуться с легковым автомобилем Hyundai Solaris, оказавшимся у него на пути. Байкер и его пассажирка получили травмы, момент дорожно-транспортного происшествия попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2018-08-24 14:56

Фото: nation-news.ru

Водитель из Коми перевернулся на трассе, пострадал он и его пассажирка

На трассе в Коми случилась одиночная авария. Водитель Тойоты не справился с управлением и вылетел в кювет. Его пассажирка и он сам отправились в больницу с различными травмами. nation-news.ru »

2018-05-14 12:52

ДТП в Ставрополье: два ребенка погибли, водитель и пассажирка в больнице

В Ставрополье на трассе "Буденновск - Арзгир" опрокинулся автомобиль, есть жертвы и пострадавшие. В машине находились четыре человека – две женщины и два ребенка. В результате аварии дети погибли, пострадавшие госпитализированы. vesti.ru »

2016-12-31 11:00

Фото: informus.ru

В Ельце в ДТП погибли водитель и пассажирка «БМ»

В Ельце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. По имеющейся информации, смертельная дорожная авария произошла около половины второго ночи в среду, 7 декабря, на пересечении улицы Костенко с улицей Радиотехнической. informus.ru »

2016-12-08 15:38