Военнослужащие РФ передали Национальному музею в Дамаске артефакт ассирийской эпохи

2022-9-8 05:06

Он представляет собой табличку VII века до нашей эры из базальтового камня с надписями и изображениями

Подробнее читайте на ...

военнослужащие передали национальному музею дамаске артефакт ассирийской эпохи

Военнослужащие РФ передали 100 кг помощи в соцучреждения Киргизии к Новому году

Российская военная база Кант шефствует над детским домом семейного типа "Алтын уя" и реабилитационным центром "Умут" tass.ru »

2022-12-30 08:24

Российские военнослужащие передали более 10 тонн продуктов жителям Херсона

Российские военнослужащие доставили тонны продуктов в качестве гуманитарной помощи в Херсон. Получить продуктовые наборы пришли сотни местных жителей, сообщило Минобороны РФ. В числе первых помощь получают самые нуждающиеся: дети, женщины, пенсионеры, а также люди с ограниченными возможностями. tvzvezda.ru »

2022-04-06 05:27

Российские военнослужащие передали гуманитарную помощь тысяче жителей города Херсона

Российские военнослужащие организовали очередную передачу гуманитарной помощи мирному населению. Более тысячи жителей города Херсон получили продукты первой необходимости, доставленные в Херсонскую область из Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2022-03-30 05:01

Военнослужащие ЦВО передали в медучреждения Тывы более пяти тонн кислорода за месяц

В соответствии с поручением президента России Владимира Путина и указаниями Министра обороны Сергея Шойгу, военнослужащие железнодорожного соединения Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Республике Хакасия, передали партию кислорода для обеспечения медицинских учреждений в Туве. tvzvezda.ru »

2021-12-25 16:18

Военнослужащие ЗВО передали более двух тонн медицинского кислорода в больницы под Смоленском

Подразделения Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа (ЗВО) продолжают обеспечивать жидким кислородом пациентов с COVID-19 в гражданских медучреждениях. Об этом сообщили в Минобороны РФ. nation-news.ru »

2021-11-28 20:40

Военнослужащие космодрома Плесецк передали жидкий кислород в больницу Архангельска

По указанию Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу Минобороны России оказывает помощь медицинским учреждениям муниципальной и государственной системы здравоохранения в обеспечении кислородом. tvzvezda.ru »

2021-08-04 04:05

Да будет свет: российские военнослужащие передали школам в Латакии электрические генераторы

Запуск небольшого генератора вызвал у учеников небольшой школы в провинции Латакия настоящий восторг. За годы войны они, кажется, научились радоваться даже мелочам. Впервые за долгое время, у них появилась возможность учиться в освещенных классах. tvzvezda.ru »

2021-04-03 00:00

Российские военнослужащие передали наборы для детей и учителей сирийского Даръа

В сирийском городе Даръа сыновья Фираза Джухмани камень за камнем разбирают завалы у входа в родной дом. Они покинули его шесть лет назад и снимали жилье в другой части города. Вернуться раньше не было возможности, поскольку бои шли прямо под окнами. tvzvezda.ru »

2020-09-08 03:49

Российские военнослужащие в Киргизии передали продукты в больницу города Кант

Военнослужащие российской базы, дислоцированные в Киргизской Республике, передали 250 килограммов продуктов для медицинских сотрудников Ысык-Атинской территориальной больнице города Кант, оказывающих помощь местным жителям с коронавирусной инфекцией. tvzvezda.ru »

2020-07-17 06:37

Российские военнослужащие передали для раненых сирийских солдат партию инвалидных колясок

Также были переданы теплые вещи, отметил представитель российского Центра по примирению генерал-майор Сергей Попов tass.ru »

2018-12-02 06:18