WP: военный объект США в Иордании не был оснащен средствами поражения БПЛА

2024-2-7 00:20

Беспилотник, атаковавший в январе американский военный объект, двигался на малой высоте, поэтому военнослужащие США, вероятно, не смогли зафиксировать его приближение, пишет газета

Подробнее читайте на ...

военный объект сша иордании оснащен средствами поражения бпла

Военный объект в США закрыли из-за информации о вооруженном человеке

В Калифорнии закрыли объект, где проводятся тренировки армейского резерва, поступила информация о вооруженном человеке, сообщил шериф округа Аламеда Рэй Келли. На текущий момент вооруженный не обнаружен. vz.ru »

2016-06-22 01:56

Вооруженный мужчина ворвался на военный объект в Калифорнии

Неизвестный мужчина с оружием в руках во вторник проник на территорию тренировочного центра Вооруженных сил Америки, в результате чего военным пришлось закрывать объект. riafan.ru »

2016-06-22 00:58

Российские инспекторы посетят военный объект в Швейцарии

В соответствии с Венским документом 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности российская группа инспекторов планирует посещение по оценке военного объекта вооруженных сил Швейцарии, сообщил начальник Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-31 00:01

Фото: ura.ru

Шойгу осмотрел тюменский военный объект в Арктике. Застройщик хорошо известен в регионе

Министр обороны Сергей Шойгу осмотрел строящийся военный комплекс в Арктике. Работы там ведет тюменская компания «Запсибгазпром», объект планируется сдать к концу года. Как сообщил сегодня «Первый канал», комплекс «Арктический трилистник» - единственный в мире объект капстроительства, возводимый настолько близко к северному полюсу - всего в 800 км, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-19 15:08