Володин: для отмены моратория на смертную казнь не нужен референдум – достаточно решения Конституционного суда

Володин: для отмены моратория на смертную казнь не нужен референдум – достаточно решения Конституционного суда
фото показано с : versia.ru

2024-3-26 14:19

После теракта в «Крокус Сити Холле», унесшего жизни десятков человек, в России вновь подняли вопрос о снятии моратория на смертную казнь. По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, для этого достаточно решения Конституционного суда.

Подробнее читайте на ...

володин отмены моратория смертную казнь референдум достаточно решения

Володин предложил обсудить возможность отмены запрета на пал сухой травы

Спикер Госдумы отметил, что запрет на сжигание травы был введен неслучайно, потому что пал являлся причиной огромного количества пожаров tass.ru »

2023-11-08 17:15

Фото: rosbalt.ru

Володин назвал подлостью планы отмены Дня Победы на Украине

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал подлостью планы отменить на Украине День Победы, празднуемый в странах СНГ 9 мая. Об этом Володин написал в своем... rosbalt.ru »

2023-02-19 14:04

Володин надеется на позитивные изменения в вопросе отмены санкционных норм ПАСЕ

Спикер Госдумы РФ назвал нарушением принципа парламентаризма лишение возможности высказать точку зрения политика, запрещая ему въезд в страны Европы tass.ru »

2018-10-23 14:04

Фото: grani.ru

Володин не исключил отмены государственных пенсий

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на встрече с жителями Саратова в субботу не исключил отмены государственных пенсий в будущем. По словам Володина, это может произойти, поскольку "бюджет стал дефицитный", в связи с чем становится сложнее наполнять "дыру" в пенсионной системе. Государственные пенсии гарантируются Конституцией. grani.ru »

2018-08-12 15:17

Володин не исключил отмены антироссийских санкций с приходом Трампа

Приход на пост президента США Дональда Трампа позволяет надеяться на выстраивание конструктивных отношений с этой страной. "Возможно все проблемы, которые уходящая администрация США создала, уйдут так же как уходит эта администрация, эти политики", - сказал Володин. news.yandex.ru »

2016-11-09 14:03