Вооруженные люди захватили здание полиции и поселкового совета в Одесской области

Вооруженные люди захватили здание полиции и поселкового совета в Одесской области
фото показано с : riafan.ru

2017-3-27 18:50

Неизвестные вооруженные люди захватили здание полиции и поселкового совета в одном из населенных пунктов в Одесской области.

Подробнее читайте на ...

вооруженные захватили здание полиции поселкового совета одесской области

Вооруженные люди захватили судно в районе Сомали

В Сомали у города Эйль группа людей с оружием захватила судно. О происшествии сообщил Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (UKMTO). «UKMTO получил информацию о захвате судна тяжеловооруженными людьми в неопределенном районе у города Эйль в Сомали», - пишет центр в соцсети X (бывший Twitter). tvzvezda.ru »

2023-12-22 18:39

Фото: vz.ru

Вооруженные люди захватили правительственные здания в Ливии

В Триполи за восемь дней до выборов президента Ливии вооруженные люди захватили правительственные здания, сообщают СМИ. Захвачены штаб-квартира правительства национального единства и здание минобороны. vz.ru »

2021-12-16 02:52

Вооруженные люди захватили стадион "Донбасс-Арена"

Вооруженные люди заблокировали распределительный центр на "Донбасс Арене" и пункты выдачи Гуманитарного штаба Рината Ахметова в Донецке, сообщает гуманитарный штаб фонда Рината Ахметова. Отмечается, что у штаба нет достоверной информации о причинах совершенных действий. utro.ru »

2017-02-28 15:07

Фото: lenta.ru

Вооруженные люди захватили «Донбасс Арену»

Неизвестные вооруженные люди блокировали стадион «Донбасс Арена» в Донецке. По информации Фонда Рината Ахметова, перекрыт доступ в распределительный центр на стадионе. Кроме того, нет доступа в пункты выдачи гуманитарной помощи в части Донбасса, неподконтрольной Киеву. lenta.ru »

2017-02-28 14:30

Фото: lenta.ru

Вооруженные люди захватили ливийский город Бен-Джавад

Неизвестные вооруженные люди взяли контроль над ливийским городом Бен Джавад, расположенный в непосредственной близости от нефтеналивных портов страны. По словам представителя местных сил безопасности Мифтаха Магариафа, их позиции подверглись ракетному обстрелу, террористические группировки перешли в наступление. lenta.ru »

2016-12-07 13:48

Вооруженные люди захватили заложников в McDonald's в США

В американском городе Лейклэнд неизвестные с оружием ворвались в ресторан быстрого питания McDonald's и взяли в заложники сотрудников. Пока неизвестно, сколько человек могут находиться внутри, передает RT со ссылкой на ABC. vz.ru »

2016-10-08 18:52

Фото: vz.ru

Вооруженные люди захватили заложников в церкви во Франции

Два человека, вооруженных ножами, захватили нескольких заложников в церкви городка Сент-Этьен-дю-Рувре в Нормандии, на севере Франции. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Reuters. Закладки: vz.ru »

2016-07-26 11:56

Фото: tvzvezda.ru

Вооруженные люди захватили здание полиции в Ереване

Группа вооруженных людей захватила здание полиции в районе Эребуни в Ереване. Злоумышленники требуют освободить из-под ареста армянского оппозиционера Жирайра Сефиляна, которого обвиняют в незаконном приобретении и хранении оружия, передает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-07-17 09:48

Вооруженные боевики захватили свыше ста детей в Эфиопии

Неизвестные боевики похитили более ста детей в западной части Эфиопии. Об этом сообщил пресс-секретарь генсека ООН Стефан Дюжаррик. riafan.ru »

2016-04-20 22:30