СК возбудил дело после гибели двух рабочих в шахте в Челябинской области

СК возбудил дело после гибели двух рабочих в шахте в Челябинской области
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-23 10:34

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели двух рабочих в шахте «Центральная», принадлежащей группе компаний «Южуралзолото». Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области.

Подробнее читайте на ...

возбудил гибели рабочих шахте челябинской области

Фото: vz.ru

СК возбудил дело после гибели пяти человек в ДТП с автобусом на Кубани

Следователи возбудили уголовное дело по факту аварии на трассе в Краснодарском крае с участием рейсового автобуса и грузовика, в результате которой погибли пять человек, сообщили в краевом СУ СКР. В сообщении говорится, что уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных частью 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц) и частью 3 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-28 12:00

СК РФ возбудил дело после гибели детей при пожаре в Тюменской области

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбудили в Тюменской области после пожара в деревянном двухэтажном доме. Об этом сообщает пресс-служба СУСК региона. tvzvezda.ru »

2023-11-20 04:14

СК РФ возбудил дело после гибели военкора Журавлева

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело после обстрела Запорожской области со стороны вооруженных формирований украинских националистов, в результате которого погиб военный корреспондент РИА Новости Ростислав Журавлев. tvzvezda.ru »

2023-07-23 23:23

Фото: lenta.ru

СК возбудил дело после гибели военкора Журавлева при обстреле ВСУ

Следственный комитет России возбудил дело после гибели военкора РИА Новости Ростислава Журавлева. Об этом агентству сообщили в ведомстве. РИА Новости сообщило о гибели своего военкора ранее 22 июля. lenta.ru »

2023-07-23 22:59

СК РФ возбудил дело после гибели работника при пожаре в цехе кровельных материалов под Оренбургом

Сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное дело после гибели работника цеха кровельных материалов в Оренбургской области. Еще два человека получили ожоги, отметили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-06-10 21:33

СК возбудил дело после гибели шести подопечных интерната в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту гибели шести подопечных психоневрологического интерната. Поводом для проверки стало обращение Нюты Федермессер, в котором она рассказала о череде трагедий, произошедших с постояльцами в стенах учреждения. life.ru »

2023-04-20 14:02

СК возбудил дело после гибели двух пешеходов в Дербентском районе Дагестана

Фигурантом уголовного дела является 17-летняя девушка, в отношении которой решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2023-04-03 16:05

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после гибели мальчика при катании на тюбинге в московском парке

В Москве во время катания с горки 23 февраля погиб восьмилетний мальчик. Следственный комитет выявил основания для возбуждения уголовного дела по статье о причинении смерти по неосторожности. riafan.ru »

2023-02-24 11:09

СК возбудил дело после гибели женщины и детей во время пожара в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 20 января, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели четырех человек во время пожара в частном доме в Ленинск-Кузнецком. Об этом сообщили в телеграм-канале СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-01-20 05:46

Фото: riafan.ru

СК РФ возбудил дело после гибели россиян при крушении самолета в Непале

Следственный комитет возбудил уголовное дело после крушения воздушного судна в Непале. В результате авиакатастрофы погибли четыре гражданина России — две женщины и двое мужчин. riafan.ru »

2023-01-16 18:02

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после гибели двух рабочих в подвале с кипятком в Нижнем Новгороде

Двое рабочих погибли в Нижнем Новгороде. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда, что повлекло смерть по неосторожности. riafan.ru »

2023-01-06 17:10