СК возбудил дело после смерти новгородца, который год не получал необходимых лекарств

2021-2-11 16:54

Семья мужчины была вынуждена покупать дорогостоящее лекарство за свой счет

Подробнее читайте на ...

возбудил смерти новгородца год получал необходимых лекарств

Фото: vz.ru

СК возбудил дело после смерти в Ногинске застрявшего между лестницами кровати трехлетнего ребенка

В Ногинске Московской области трехлетний мальчик погиб, застряв между лестницей и ярусом двухъярусной кровати, возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба подмосковного главка СК РФ. Как указали в ведомстве, трагедия произошла в квартире дома, где проживал ребенок. vz.ru »

2024-04-21 17:22

СК возбудил дело после смерти двух рабочих в Красноуральске

КРАСНОУРАЛЬСК, 30 ноября, ФедералПресс. Следственным комитетом России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту смерти двух рабочих во время ремонта трубопровода в Красноуральске, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2023-11-30 23:29

Фото: lenta.ru

СК возбудил дело после смерти школьниц в пруду в Санкт-Петербурге

Пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Санкт-Петербургу подтвердила факт обнаружения тел девочек 12 и 14 лет в Никольском пруду в Петродворцовом районе города, отметив, что в связи с этим возбуждено уголовное дело из-за причинения смерти по неосторожности. lenta.ru »

2023-06-15 00:45

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после смерти подростка с диагнозом ОРВИ в Челябинске

В Челябинске Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти школьника. У третьеклассника резко ухудшилось самочувствие в период болезни, что привело к летальному исходу, рассказали в ведомстве. riafan.ru »

2022-12-13 20:12

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после смерти задержанной в отделе полиции на Алтае

Правоохранители выясняют обстоятельства смерти 53-летней жительницы Горно-Алтайска в камере городского отдела полиции. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК по Республике Алтай. riafan.ru »

2022-12-13 12:41

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после смерти четырехлетней девочки из-за переохлаждения в Бурятии

В Бурятии в результате переохлаждения скончалась четырехлетняя девочка. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело, рассказали в ведомстве. riafan.ru »

2022-11-23 11:52

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после смерти пассажира от винта катера под Красноярском

Проверка Следственного комитета по факту гибели человека в Красноярском крае закончилась возбуждением уголовного дела. Правоохранители считают, что было совершено преступление по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, что повлекло смерть потерпевшего. riafan.ru »

2022-10-26 10:16

СК возбудил дело после смерти пациента стоматологической клиники в Татарстане

Пациент после удаления зубов впал в кому, после выхода из нее находился в вегетативном состоянии, а позже умер tass.ru »

2022-08-17 19:51

СК возбудил дело после смерти рабочих из-за обрушившегося бетонного забора в Подмосковье

Правоохранители осмотрели места обрушения, строительный городок, а также изъяли проектную, исполнительную и иную документацию. Ход расследования дела находится на контроле прокуратуры области. life.ru »

2022-02-12 11:13

Фото: rosbalt.ru

СК возбудил дело после смерти восьмилетнего ребенка в больнице Приморского края

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после смерти мальчика в одной из больниц Приморского края. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2021-11-29 11:10

СК возбудил дело после смерти ребенка, обнаруженного в детской коляске в Новой Москве

Следователи работают на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего tass.ru »

2021-11-22 21:55

Фото: rosbalt.ru

СК возбудил дело после смерти отравившегося ребенка в Турции

По факту смерти четырехлетнего ребенка из РФ в Турции возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве... rosbalt.ru »

2021-09-15 23:09