Возле Украины построят крупнейшую военную базу НАТО в Европе. На ней разместят до 10 тысяч военных

Возле Украины построят крупнейшую военную базу НАТО в Европе. На ней разместят до 10 тысяч военных
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 13:48

На юго-востоке Румынии, соседствующей с Украиной, планируется создание самой большой базы НАТО в Европе на основе действующего объекта «Михаил Когэлничану». На новой базе смогут разместить до 10 тысяч военных, членов их семей и вспомогательного персонала. Базу введут в эксплуатацию в 2040 году.

Подробнее читайте на ...

украины построят крупнейшую военную базу нато европе разместят

Фото: lenta.ru

На границе с Россией построят главный военный храм Украины

В Харькове на территории Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины начали возводить Храм Святого Георгия Победоносца. По словам командующего Нацгвардии генерал-лейтенанта Юрия Лебедя, религиозное сооружение может стать главным военным храмом страны. lenta.ru »

2021-07-22 21:37

Ж/д ветку в обход Украины для нужд химпредприятия на севере Крыма построят к 2020 году

Согласно проекту, новые железнодорожные пути соединят крымские станции Армянск и Заводскую, минуя при этом территорию Украины tass.ru »

2018-05-29 11:53

Фото: nation-news.ru

Мост построят – рай будет: в России ответили активисту с Украины на жалобы о хорошей жизни в Крыму

Украинский националист Дмитрий Корчинский, который находится в розыске в России, заявил, что в Крыму люди живут лучше, чем на Украине. Пользователи соцсетей отметили, что дальше жизнь на полуострове будет только лучше. nation-news.ru »

2017-11-28 10:36

Фото: lenta.ru

Железную дорогу в обход Украины построят к августу

Работы по прокладке железной дороги в Воронежской и Ростовской областях в обход Украины будут закончены к 1 августа. Об этом заявил начальник Главного управления железнодорожных войск Минобороны РФ генерал-лейтенант Олег Косенков. lenta.ru »

2017-04-29 18:17

Фото: tvzvezda.ru

Железную дорогу в обход Украины построят раньше срока

Железнодорожные войска России к настоящему времени выполнили более 60% земляных работ на строительстве участка железной дороги Журавка-Миллерово в обход территории Украины. Об этом сообщил журналистам заместитель министра обороны РФ генерал Дмитрий Булгаков. tvzvezda.ru »

2015-08-22 13:57