«Впала в истерику»: Донцова рассказала о борьбе мужа с раком третьей стадии

«Впала в истерику»: Донцова рассказала о борьбе мужа с раком третьей стадии
фото показано с : 5-tv.ru

2022-2-20 01:55

Писательница призналась, что пришла в ужас, услышав диагноз супруга.

Подробнее читайте на ...

впала истерику донцова рассказала борьбе мужа раком третьей

Фото: utro.ru

Литва впала в истерику из-за созванной Россией в ООН встрече по теме угнетения русских за рубежом

Вильнюс обнаружил дезинформацию и манипуляцию со стороны Москвы в вопросе ситуации с нацменьшинствами в соседних странах utro.ru »

2021-12-23 17:07

Фото: lenta.ru

Узнавшая о закрытии границ прямо перед вылетом женщина впала в истерику

Женщина впала в истерику, после того как Новая Зеландия закрыла границы с Австралией прямо перед вылетом. 26-летняя сотрудница университета Челс Бэджер (Chels Badge) прилетела в Перт на похороны отца и через несколько дней планировала вернуться домой. lenta.ru »

2021-07-01 07:40

Фото: nation-news.ru

Депутат ЕП впала в истерику из-за возобновления проекта "Северный поток — 2"

Разморозка международного проекта по строительству газопровода Северный поток — 2 является абсолютной катастрофой, считает депутат Европарламента Виола фон Крамон-Таубадель. nation-news.ru »

2021-01-14 20:37

Фото: lenta.ru

Бабушка увидела в сети обнаженные фото внучки и впала в истерику

Женщина по имени Ава Луиза испортила отношения с родственниками после того, как те нашли ее страницу на сайте OnlyFans, где подписчики платят деньги за обнаженные фотографии. 22-летняя Луиза показала часть переписки со своей матерью. lenta.ru »

2021-01-12 13:21

Трамп заявил, что Пелоси впала в истерику на встрече по Сирии

Ранее лидер демократического меньшинства в Сенате Конгресса США Чак Шумер утверждал, что американский лидер назвал спикера Палаты представителей третьесортным политиком tass.ru »

2019-10-17 02:21

Фото: russian.rt.com

American Thinker: «партия войны» впала в истерику по поводу саммита — не может без образа врага

После саммита в Хельсинки противники и сторонники Дональда Трампа обрушиваются с критикой на высказывания американского президента по поводу его встречи с президентом России Владимиром Путиным. Как объясняет обозреватель American Thinker Майкл Касвелл, это происходит из-за того, что «разжигателям войны», которые присутствуют как в демократической, так и в республиканской партии, по ряду причин «необходимо пугало», ведь война — дело прибыльное. russian.rt.com »

2018-07-18 19:04

Певица увидела голого незнакомца и впала в истерику в прямом эфире

Голландская певица Маан де Стинвинкель разрыдалась во время прямого эфира на радио после того, как в студию забежал голый мужчина. Девушка исполняла свою песню, когда по студии пробежал абсолютно обнаженный незнакомец. lenta.ru »

2017-12-06 18:29