Врач ответила на претензии москвички, которая хотела спастись от рака, как Джоли, но лишилась соска

2023-10-28 19:35

Пластический хирург, онколог-маммолог Рано Азимова, которая отрезала 47-летней москвичке две груди вместо одной, считает, что всё сделала правильно. По её словам, то, что у женщины по имени Альбина, которой предложили обезопасить себя от рака, как это сделала голливудская актриса Анджелина Джоли, теперь нет соска, — обычное осложнение. Об этом пишет телеграм-канал SHOT.

Подробнее читайте на ...

врач ответила претензии москвички хотела спастись рака джоли

Врач ответила, из-за какой приправы может потребоваться пересадка почки

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Досаливание еды повышает риск развития болезней почек. Об этом предупредила эндокринолог Зухра Павлова. fedpress.ru »

2024-03-01 10:58

Врач ответила, может ли рак передаваться по наследству

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Рака боятся многие люди, особенно те, у кого есть родственники с таким диагнозом. Врач-онколог Анастасия Марьенко рассказала, может ли болезнь передаваться по наследству. fedpress.ru »

2023-08-18 09:06

Врач ответила, что вреднее для глаз: телевизор или смартфон

Длительное сидение за компьютером, телевизором, ноутбуком приводит к постепенному ухудшению зрения, не меньший вред приносит и смартфон. Врач-офтальмолог Дарья Барышникова рассказала Лайфу, как излучение от экранов влияет на здоровье глаз. life.ru »

2023-03-10 11:13

Врач ответила, можно ли понижать градус во время распития алкоголя

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Алкогольные напитки отличаются не только градусом, но и скоростью выведения из организма. Их нельзя смешивать, заявила нарколог Юлия Перминова. fedpress.ru »

2022-12-13 14:03

Фото: lenta.ru

Врач ответила на вопрос о заражении ВИЧ через поцелуи

Специалист по половому воспитанию, акушер Любовь Климова развеяла миф, что через поцелуи можно заразиться ВИЧ. Она отметила, что содержащиеся в слюне ферменты являются барьером для передачи вируса. Но через поцелуи можно получить множество других болезней: герпес, кариес и даже сифилис. lenta.ru »

2022-06-27 05:03

Фото: lenta.ru

Врач ответила Малышевой про вред алоэ

Клинических исследований по поводу пользы или вреда алоэ ученые не проводили, поэтому нельзя говорить, способны ли кремы с ним в составе вызывать рак. Упомянутый Малышевой фотосенсибилизирующий эффект возникает из-за сочетания воздействия ультрафиолета с лекарствами или химическими веществами. lenta.ru »

2020-09-18 16:31

Фото: lenta.ru

Белорусский врач ответила на слова спикера верхней палаты парламента о зарплатах

Белорусский врач Марина Исакова ответила на слова спикера парламента Натальи Кочановой о зарплатах медиков. Минский гинеколог заявила, что белорусские врачи — «герои, а не терпилы» и держат удар перед пандемией коронавируса, как бы сложно это ни было. lenta.ru »

2020-06-21 13:51

Фото: riafan.ru

Врач из Кинешмы ответила хейтерам, затравившим ее из-за откровенного фото

Врача-педиатра из Кинешмы Анастасию Орлову затравили пользователи социальных сетей после публикации ее фотосессии в нижнем белье. riafan.ru »

2019-03-28 10:04