Во время взрыва автобуса погиб один человек и 6 ранены

2016-4-26 22:59

Как уточнил замдиректора спасательной службы МЧС Армении генерал-майор Николай Григорян, во время взрыва автобуса в Ереване погиб один человек и 6 пострадали. По данным очевидцев, взорвался городской автобус.

Взрыв был такой силы, что его услышали в домах соседнего административного района Арабкир. На данный момент времени полиция выясняет обстоятельства взрыва, сказал начальник управления информации и по связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян. По.

Подробнее читайте на ...

время взрыва автобуса погиб ранены

Во время взрыва в центре Луганска ранен врио главы МВД ЛНР Игорь Корнет

Временно исполняющий обязанности главы МВД Луганской Народной Республики Игорь Корнет получил ранения при взрыве в центре Луганска. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона. «В результате взрыва пострадал Корнет», - цитирует РИА Новости их сообщение. tvzvezda.ru »

2023-05-15 15:31

Фото: riafan.ru

Во время взрыва в Белгороде на проспекте Ватутина никто из автомобилистов сильно не пострадал

Экстренные службы рассказали о подробностях взрыва в Белгороде. Они подчеркнули, что во взлетевшей машине не было людей, поэтому никто и не пострадал. riafan.ru »

2023-04-21 12:26

Фото: lenta.ru

Во время взрыва на заводе в Огайо погиб один человек

В штате Огайо во время взрыва на металлургическом заводе погиб один человек. Информацию подтвердил офис судебно-медицинской экспертизы. Должностные лица также сообщили, что как минимум двое пострадавших из 13 попавших в больницу находятся в критическом состоянии. Причины происшествия устанавливаются. lenta.ru »

2023-02-21 07:48

Во время взрыва газа в Челябинске погибли двое детей и женщина

ЧЕЛЯБИНСК, 4 ноября, ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска сегодня произошел взрыв бытового газа, а затем пожар в частном доме. В результате происшествия погибли женщина и двое детей. fedpress.ru »

2020-11-04 14:04

Во время взрыва на военном полигоне в Архангельске погибли пять сотрудников "Росатома"

Инцидент произошел во время работ, которые были связаны с инженерно-техническим сопровождением изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке. Все пострадавши… 7x7-journal.ru »

2019-08-10 10:08

Во время взрыва маршрутки в Магнитогорске погибли три человека  — источник

Источник Nation News сообщил, что в результате взрыва и возгорания маршрутки в Магнитогорске погибли три человека. На месте ЧП работают спецслужбы. nation-news.ru »

2019-01-01 21:44

Во время взрыва в Тунисе пострадало 20 человек

Глава МВД Туниса Хишем Фурати в эфире радиостанции Shems FM сообщил, что во время террористического акта, в результате которого смертница подорвала себя в центре столицы страны, пострадали 20 человек, пишет Life.ru. По данным МВД, 15 из пострадавших являются сотрудниками правоохранительных органов.

kapital-rus.ru »

2018-10-30 07:02