Встреча с Лавровым показала недостаток опыта у госсекретаря США Тиллерсона – Bloomberg

2017-2-16 19:21

В ходе встречи госсекретаря США Рекса Тиллерсона и министра иностранных дел России Сергея Лаврова, вопреки сложившейся традиции, представителей СМИ попросили удалиться из помещения, где проходили переговоры.

Подробнее читайте на ...

встреча лавровым показала недостаток опыта госсекретаря сша тиллерсона

Встреча с Лавровым: крещенское купание для главы МИД ФРГ?

Анналена Бербок приехала с первым визитом в Москву в должности главы МИД ФРГ, чтобы обсудить кризис вокруг Украины и не только. Что за испытание ее ждало, знает Сергей Елкин. dw.de »

2022-01-18 16:33

Встреча с Лавровым: МИД Японии объяснил "резкие высказывания" Коно

Глава МИД Японии Таро Коно, который заявил, что в ходе переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым 10 мая в Москве были допущены "резкие высказывания", вероятно, имел в виду, что встреча была откровенной и искренней. vesti.ru »

2019-05-10 18:38

Анонсирована встреча Путина с Лавровым в Кремле

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин в пятницу примет министра иностранных дел России Сергея Лаврова и поздравит его, а также всех дипломатов с профессиональным праздником. vz.ru »

2017-02-10 12:48

Фото: riafan.ru

Керри заявил, что встреча с Лавровым в Лиме прошла конструктивно

Джон Керри назвал конструктивной встречу с Сергеем Лавровым, в ходе которой они обсудили Йемен, Ливию, Сирию, Украину, а также двусторонние отношения.  riafan.ru »

2016-11-18 03:21