Вучич решил попросить Путина о дополнительных объемах газа

Вучич решил попросить Путина о дополнительных объемах газа
фото показано с : vz.ru

2021-12-25 01:58

Сербский президент Александр Вучич сообщил, что намерен позвонить российскому коллеге Владимиру Путину и обсудить дополнительные поставки газа в Сербию. «У нас будет больше, чем 6 млн кубометров газа.

Подробнее читайте на ...

вучич попросить путина дополнительных объемах газа

Фото: nsn.fm

Вучич попросит Путина о дополнительных поставках газа для Сербии

Президент Сербии Александр Вучич планирует в субботу провести телефонные переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и попросить российского коллегу о дополнительных объемах газа nsn.fm »

2021-12-25 03:38

Вучич попросит Путина о помощи Сербии из-за рекордных цен на газ

Президент Сербии Александр Вучич заявил о планах обратиться к своему российскому коллеге Владимиру Путину за помощью в условиях энергетического кризиса, который разразился в Европе. Свою просьбу Вучич планирует озвучить через вице-премьера российского кабмина Юрия Борисова во время его визита в столицу Сербии. tvzvezda.ru »

2021-10-06 16:59

Фото: riafan.ru

Вучич попросит у Путина поддержки в ситуации с Косово | 30 сентября | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Десятки человек пострадали во время разгона митинга сторонников независимости в Барселоне. Глава МВД США заявил о возможной морской блокаде России. Боевики обстреляли центр Алеппо из минометов. riafan.ru »

2018-09-30 08:27

Фото: nation-news.ru

Вучич попросит у Путина поддержки в связи с ситуацией в Косово

В ходе ближайшей встречи с президентом России Владимиром Путиным, сербский лидер Александр Вучич намерен обсудить сложившуюся ситуацию в Косово и попросить у него поддержки. nation-news.ru »

2018-09-30 00:07

Вучич попросит поддержки у Путина в связи с ситуацией в Косове

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что на ближайшей встрече с российским лидером Владимиром Путиным намерен обсудить ситуацию в Косове и попросить его поддержки на международном уровне. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-29 23:13