Взрыв в Серпуховском монастыре мог устроить бывший воспитанник гимназии

Взрыв в Серпуховском монастыре мог устроить бывший воспитанник гимназии
фото показано с : aif.ru

2021-12-13 10:25

Педагоги и учащиеся гимназии эвакуированы, на месте работают правоохранители и сотрудники прокуратуры.

Взрыв в монастыре в Серпухове устроил 18-летний выпускник расположенной там православной гимназии, сообщает mvdmedia. По последним данным, инцидент произошел в понедельник, в 8.24. На территорию монастыря прошел мужчина с самодельным взрывным устройством, который устроил самоподрыв.Ранее сообщалось о двух пострадавших. Педагоги и учащиеся гимназии эвакуированы. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и прокуратуры.

Подробнее читайте на ...

взрыв серпуховском монастыре устроить бывший воспитанник гимназии

Фото: lenta.ru

В РПЦ отреагировали на взрыв в Серпуховском женском монастыре

Русская православная церковь (РПЦ) пообещала оказать помощь и всестороннее содействие всем пострадавшим при взрыве в Серпуховском женском монастыре. Об этом сообщил председатель Синодального отдела по взаимодействию церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда. lenta.ru »

2021-12-13 11:21

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности об устроившем взрыв в Серпуховском монастыре

18-летний Владислав Струженков, который устроил взрыв в Серпуховском женском монастыре, является выпускником церковно-приходской школы. Он окончил ее в 2020-м году. Стало известно также, что в монастырь молодой человек пришел во время утренней детской молитвы. lenta.ru »

2021-12-13 10:26

Взрыв в серпуховском монастыре устроил выпускник церковно-приходской школы

По уточнённым данным полиции, парень не погиб, а получил ранения. О его состоянии ничего не известно. life.ru »

2021-12-13 10:20

Фото: nsn.fm

Источник рассказал о мотивах устроившего взрыв в Серпуховском женском монастыре

Подросток, устроивший взрыв на территории Серпуховского женского монастыря, был воспитанником церковно-приходской школы при обители nsn.fm »

2021-12-13 10:16

Фото: lenta.ru

Раскрыта личность устроившего взрыв в Серпуховском женском монастыре

Стало известно, что взрыв в Серпуховском женском монастыре устроил 18-летний Владислав Струженков. В настоящее время молодой человек находится без сознания. После взрыва 18-летнему россиянину оторвало ногу. lenta.ru »

2021-12-13 09:58

Фото: lenta.ru

Устроивший взрыв в Серпуховском женском монастыре задержан

Установлена личность россиянина, задержанного за взрыв в гимназии при Серпуховском женском монастыре. Нападавшим оказался 18-летний воспитанник учреждения. Молодого человека госпитализировали. На место происшествия выехал прокурор Московской области Сергей Забатурин. Пострадали два человека. lenta.ru »

2021-12-13 09:41

Фото: lenta.ru

В Серпуховском женском монастыре произошел взрыв

В Серпуховском женском монастыре неизвестный привел в действие самодельное взрывное устройство. По предварительным данным, пострадали два человека. Одни из них — несовершеннолетний. По данным Telegram-канала Baza, взрыв произошел в православной гимназии при Серпуховском монастыре. lenta.ru »

2021-12-13 09:26