Якушев рассказал о выгодах работы с «Корпорацией Развития»

2018-4-19 13:28

Нефтепроводы, которые строит компания «Транснефть» на Ямале, приносят немалые доходы в бюджет юга Тюменской области.

Подробнее читайте на ...

якушев рассказал выгодах работы корпорацией развития

Якушев рассказал, зачем позвал делегацию Минэкономразвития в Тобольск

ТОБОЛЬСК, 30 июня, ФедералПресс. Предложения по туризму, инвестициям и экспорту, озвученные уральскими губернаторами на заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в УрФО в Тобольске, направят для обсуждения на федеральный уровень. fedpress.ru »

2023-06-30 16:47

Якушев рассказал о роли конфликта между Иглсоном и милицией в победе канадцев в Суперсерии

После гола Ивана Курнуайе за воротами сборной СССР не зажегся фонарь, который указывал бы на забитую шайбу, исполнительным директор Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги попытался пробраться к арбитру, но был остановлен милиционерами tass.ru »

2022-09-02 10:03

Якушев рассказал о судьбе челябинского метротрама

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев рассказал о том, что ждет проект метротрамвая в Челябинске. По его словам, решение проблем, возникших из-за санкций, найдены. fedpress.ru »

2022-04-26 10:07

Фото: russian.rt.com

Якушев рассказал о методах привлечения инвестиций в ЖКХ

Министр строительства Владимир Якушев в беседе с «Известиями» на Восточном экономическом форуме рассказал о методах привлечения частных инвестиций в ЖКХ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-05 23:00

Якушев рассказал, что хоккеисты Бродо и Сан-Луи плакали во время введения в Зал славы НХЛ

Легендарный советский и российский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев рассказал, как его коллеги реагировали на введение в Зал славы Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 17:22

Фото: znak.com

Якушев рассказал, как неделю жил в тюменском аэропорту «Рощино»

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев пустился в воспоминания во время празднования 50-летнего юбилея аэропорта Рощино в ДК Нефтяник znak.com »

2018-05-16 13:54

Фото: znak.com

Якушев рассказал, почему не удалось построить новый терминал в Рощино

Губернатор Тюменской области рассказал, почему не удалось построить новый терминал аэропорта Рощино и вместо этого пришлось довольствоваться реконструкцией старого znak.com »

2018-02-05 10:44

Фото: znak.com

Якушев рассказал, почему не удалось построить новый терминал «Рощино»

Губернатор Тюменской области рассказал, почему не удалось построить новый терминал аэропорта Рощино и вместо этого пришлось довольствоваться реконструкцией старого znak.com »

2018-02-05 10:44

Фото: ura.ru

Губернатор Якушев рассказал, о чем пойдет речь на закрытом форуме "ЕР"

Информация «URA.Ru» о грядущей предвыборной встрече тюменских единороссов подтвердилась. Лидер партийцев губернатор Владимир Якушев на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента «URA.Ru», рассказал, о чем пойдет речь на региональном форуме «Единой России». ura.ru »

2016-08-11 11:15