В Японии опровергли сообщения о намерениях управлять общественным мнением в соцсетях

2022-12-12 11:08

По словам генсекретаря кабинета министров страны Хирокадзу Мацуно, в свете продолжающегося ужесточения информационных войн на фоне ситуации на Украине разоблачение заведомо ложной информации и распространение правдивой является крайне важным для японского правительства

Подробнее читайте на ...

японии опровергли сообщения намерениях управлять общественным мнением соцсетях

В Японии опровергли сообщение о том, что император отречется в конце марта 2019 года

В пятницу правительство Японии официально опровергло информацию о том, что император страны Акихито отречется от престола в конце марта 2019 года — позже, чем сообщалось ранее. "Это не соответствует действительности", — заявил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Ёсихидэ Суга. vesti.ru »

2017-10-20 09:05

В Японии опровергли возможность совместного управления Курилами

В Министерстве иностранных дел Японии опровергли информацию о том, что Токио готов обсуждать с Москвой введение совместной администрации на Курильских островах. В МИД заявили, что сведения СМИ не соответствуют действительности, а фундаментальная позиция Японии по спорным территориям не изменилась. tvc.ru »

2016-10-17 08:32

Фото: vesti.ru

В Японии опровергли слухи о новом подходе по Курилам

Японское правительство берет курс на сотрудничество с Россией. Специально для этого расширяют должностные обязанности министра экономики, торговли и промышленности. Сейчас этот пост занимает Хиросигэ Сэко. vesti.ru »

2016-09-01 17:35

В Японии опровергли сообщения СМИ о предложении России по Курилам

Генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию о возможности предоставлении права на проживание российским гражданам — жителям четырёх южных Курильских островов, в случае если территориальный спор решится в пользу Японии. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-01 16:03

В Японии опровергли сообщения о предложении Москве по Курилам

Генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга опроверг появившуюся в СМИ информацию о предоставлении права на проживание российским гражданам с четырех островов Южных Курил в случае, если территориальный спор будет решен в пользу Токио. Об этом сообщает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-09-01 14:25