Ярмольник рассказал о взаимоотношениях Нееловой и Волчек

Ярмольник рассказал о взаимоотношениях Нееловой и Волчек
фото показано с : aif.ru

2023-10-2 16:48

По словам Ярмольника, Волчек и Неелова были очень близкими подругами

Одним из первых спектаклей, которым «Современник» откроет новый сезон, станет постановка «203-205» по пьесе Нила Саймона, главные роли в которой играют Леонид Ярмольник и Марина Неелова. Как признался актер в разговоре с aif.ru, он считает себя баловнем судьбы, так как ему повезло играть на сцене «Современника» с Нееловой.«Она одна из самых ярких звезд этого театра, она и есть этот театр. Нам всем надо ее беречь. Потому что она абсолютно плоть от плоти Галины Борисовны Волчек. Все знают, до какой степени они были близкими друзьями, друг на дружку похожими. И если мы когда-нибудь захотим не только с почтением вспомнить Галину Борисовну, но и по-доброму посмеяться над ней, нужно Марину Мстиславовну попросить, чтобы она ее показала», — сказал он.Напомним, народная артистка СССР и худрук «Современника» Галина Волчек скончалась в Москве 26 декабря 2019 года в возрасте 86 лет. Ее похоронили на Новодевичьем кладбище.Волчек в 1972 году стала главным режиссером театра, а в 1989 году — его художественным руководителем. Неелова играет в «Современнике» с 1974 года.

Подробнее читайте на ...

ярмольник рассказал взаимоотношениях нееловой волчек

Фото: lenta.ru

Ярмольник рассказал о ежедневных ссорах с женой

Российский актер Леонид Ярмольник рассказал об отношениях с женой Оксаной Афанасьевой. Артист заявил, что каждый день ссорится с супругой, однако не расстраивается из-за этого. Наоборот, он подчеркнул, что подобные конфликты бодрят их совместную жизнь, которую он назвал «катастрофически трудной». lenta.ru »

2023-06-19 20:31

Фото: riafan.ru

Ярмольник рассказал, насколько важна инициатива Булановой «Ленинградская надбавка»

По словам актера, инициатива Татьяны Булановой правильная и должна быть распространена на всю страну. riafan.ru »

2021-08-09 23:00

Ярмольник рассказал о вкладе Лысенко в телевидение

Актер и телеведущий Леонид Ярмольник посетил церемонию прощания с тележурналистом Анатолием Лысенко. «Я смотрел то телевидение, которое шло по тому пути, который наметил Анатолий Григорьевич. Я думаю, сейчас мы немножко заблудились», - отметил Ярмольник. tvzvezda.ru »

2021-06-23 13:21

Фото: lenta.ru

Ярмольник рассказал о несбывшихся планах Грачевского

Худрук «Ералаша» Борис Грачевский планировал собраться с актерами на съемочной площадке. Об этом рассказал актер Леонид Ярмольник. «И сейчас у нас с ним планы были кое-какие, мы ждали, когда поутихнет пандемия», — заявил он. lenta.ru »

2021-01-15 00:48

Фото: lenta.ru

Ярмольник рассказал о «воровстве и проституции» среди актеров

Актер Леонид Ярмольник порассуждал о воровстве среди артистов и объяснил, почему эту профессию считают проституцией. Он признался, что «подворовывал» у актеров Чарли Чаплина, Джека Николсона и Дастина Хоффмана, а также у советских кинозвезд Михаила Ульянова, Юрия Яковлева и Николая Гриценко. lenta.ru »

2020-12-25 09:59