И зачем Южному Кавказу эта «корона»?

И зачем Южному Кавказу эта «корона»?
фото показано с : rosbalt.ru

2020-3-17 09:45

От COVID-19 Грузия пострадала больше, чем Армения и Азербайджан. В Тбилиси пусто, многие перешли на дистанционную работу, а медицинских масок в аптеках...

Подробнее читайте на ...

южному кавказу корона

Фото: vestikavkaza.ru

ПА ОБСЕ назначит нового спецпредставителя по Южному Кавказу

В скором времени будет назначен новый спецпредставитель ПА ОБСЕ по Южному Кавказу, соответствующее сообщение опубликовано на сайте организации. "Ожидается, что в целях содействия деятельности Ассамблеи в регионе президент ПА ОБСЕ … vestikavkaza.ru »

2018-09-13 14:21

Грузия хочет изменить Женевский формат переговоров по Южному Кавказу

Власти Грузии активно заявляют о необходимости изменения формата существующих после войны-2008 Женевских дискуссий по безопасности на Кавказе, чтобы повысить его эффективность, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2018-03-12 09:57

Фото: vestikavkaza.ru

Кристиан Вигенин покинул пост спецпредставителя ПА ОБСЕ по Южному Кавказу

В ходе зимней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая 22 и 23 февраля проходит в Вене, подал в отставку специальный представитель организации по Южному Кавказу Кристиан Вигенин. Вигенин прокомментировал свой уход с поста … vestikavkaza.ru »

2018-02-22 16:33

Фото: vestikavkaza.ru

Эльмар Мамедъяров встретился со спецпредставителем ЕС по Южному Кавказу

В Баку состоялась встреча министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова и делегации во главе со специальным представителем Европейского союза по Южному Кавказу Тойво Клааром. Об этом сообщили в МИД Азербайджана. В рамках … vestikavkaza.ru »

2018-02-20 18:59

Спецпредставитель ЕС по Южному Кавказу обсудит в Баку карабахский конфликт

Тойво Клаара также планирует затронуть вопросы региональной безопасности и сотрудничества tass.ru »

2018-02-19 09:38

Фото: vestikavkaza.ru

Спецпредставитель ЕС по Южному Кавказу приедет в Баку в конце октября

Спецпредставитель Европейского Союза по Южному Кавказу Герберт Зальбер совершит визит в Азербайджан. Об этом пишут СМИ. Ожидается, что дипломат прибудет в Баку на последней неделе октября, однако конкретная дата пока не … vestikavkaza.ru »

2016-10-15 14:00

Фото: vestikavkaza.ru

В Азербайджан приедет спецпредставитель ЕС по Южному Кавказу

Специальный представитель Европейского союза по Южному Кавказу Герберт Зальбер в июле посетит Азербайджан. Планируется, что в рамках поездки он проведет в Баку ряд встреч на высоком уровне. Главная … vestikavkaza.ru »

2016-07-04 16:32

Фото: rusdialog.ru

Reuters: Армения отвечает скептицизмом на миротворческое настроение России по Южному Кавказу

Премьер Дмитрий Медведев прибыл в Баку из Еревана, продолжая усилия России перехватить у Запада инициативу в замирении соседей, но столкнулся с критикой из уст Армении, главной опоры Кремля в регионе. rusdialog.ru »

2016-04-09 23:37

Фото: vestikavkaza.ru

Вероника Крашенинникова: миру нужно внимательнее относиться к Южному Кавказу

Мировому сообществу следует внимательнее относиться к процессам, протекающим на Южном Кавказе. Об этом заявила корреспонденту "Вестнику Кавказа" генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив, советник генерального директора МИА "Россия сегодня" Вероника Крашенинникова на полях дискуссионной площадки "Тверская – XXI" на тему "Тени холодной войны: Россия и Запад в современных реалиях". vestikavkaza.ru »

2016-03-29 22:15