Результатов: 9

Лукашенко назвал ошибкой резвую атаку США на непослушную Россию

Соединенные Штаты предприняли резвую атаку в отношении непослушной России и своего главного врага Китая, тем самым объединив две эти страны и подтолкнув их к союзу, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. vz.ru »

2024-4-24 15:07

Блогерша оригинально наказала непослушную дочь и прославилась в сети

Пользовательница TikTok восхитила зрителей, показав оригинальное наказание для дочки. Женщина разыграла дочку, убедив ее в том, что Санта-Клаус подарил ей к Рождеству не настоящий подарок, а лишь камень. lenta.ru »

2021-12-6 12:50

Школьник из Кемеровской области в интернете пытался продать непослушную сестренку

В Кемеровской области обнаружен автор объявления на «Авито» о продаже ребенка, о котором сообщили сегодня местные СМИ. Им оказался мальчик 12 лет из города... rosbalt.ru »

2021-11-1 18:30

Родители проучили 13-летнюю непослушную дочь, отправив её на необитаемый остров за 2 тыс. км от дома

Даже когда девочка вернулась домой в сопровождении полиции, родители настаивали: меры оправданны. life.ru »

2021-7-14 15:21

США посетовали на непослушную Северную Корею

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон пока далек от своей цели — денуклеаризации Северной Кореи. «КНДР не действует в заданном направлении: во-первых, страна нарушает положения двух резолюций ООН, во-вторых, мы видим, что мы все еще далеки от достижения поставленной цели», — сказал он. lenta.ru »

2018-8-3 16:49

Трамп пожаловался на непослушную Мэй

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не последовала совету президента США Дональда Трампа по вопросу вывода страны из ЕС. Британский премьер является сторонницей мягкого для бизнеса Brexit, что не устраивает США. versia.ru »

2018-7-13 10:33

Трамп предупредил «непослушную» Мэй о последствиях «мягкого» Brexit

Президент США Дональд Трамп предупредил британского премьера Терезу Мэй о том, что мягкий план Великобритании по выходу из состава Евросоюза может убить договор о свободной торговле с Америкой. Как он рассказал таблоиду The Sun , Вашингтон будет договариваться с ЕС, а не Лондоном, в том случае, если Британия проведет сделку таким образом. tvzvezda.ru »

2018-7-13 01:56