Результатов: 25

Родители проучили 13-летнюю непослушную дочь, отправив её на необитаемый остров за 2 тыс. км от дома

Даже когда девочка вернулась домой в сопровождении полиции, родители настаивали: меры оправданны. life.ru »

2021-7-14 15:21

В Шушар жестко «проучили» автовладельцев за неправильную парковку (видео)

В Шушарах неизвестные «наказали» автовладельцев за неправильную парковку. Как сообщают очевидцы во «ВКонтакте», нескольким машинам, оставленным на газоне,... rosbalt.ru »

2021-5-16 05:34

В Шушарах жестко «проучили» автовладельцев за неправильную парковку (видео)

В Шушарах неизвестные «наказали» автовладельцев за неправильную парковку. Как сообщают очевидцы во «ВКонтакте», нескольким машинам, оставленным на газоне,... rosbalt.ru »

2021-5-16 05:34

Мать проучили за издевательство над сыном-трансгендером

В TikTok набрал популярность хэштег #HisNameIsAlex — под ним пользователи выкладывают ролики, направленные против женщины, которая поиздевалась над сыном-трансгедером. Она ранее выложила в сеть видео, на котором называет ребенка именем, которое он использовал до перехода в другой пол. lenta.ru »

2020-8-21 13:23

Подросток плюнул в морду знаменитому авиамедведю Мансуру. Его проучили необычным способом — видео

"Родители" косолапого решили установить перед его вольером ещё один забор, чтобы защитить от людей.Читать далее... life.ru »

2020-7-10 23:57

Родители жестоко проучили сына за грубость и снискали поддержку в сети

Пользователь Reddit рассказал, как проучил сына, соврав ему о последствиях травли в сети. По словам автора поста, у ребенка была дурная привычка устраивать «прожарки» молодых девушек. Он или его друзья публиковали фото жертвы в сети и всячески издевались над ее внешностью. lenta.ru »

2019-11-11 10:31

Украинцы в испанском отеле пожаловались на российский флаг, за что их проучили

Российский флаг, который висел в одном испанском ресторане на побережье Коста-Дорада, стал для украинских туристов причиной поскандалить. О случившемся написал на своей странице в Facebook пользователь David Plaster. Но туристов из Украины решили проучить. vesti.ru »

2019-8-6 22:19

Бортпроводники проучили пассажиров, занявшихся сексом в туалете самолёта

Бывшая стюардесса объяснила, что занимающихся любовью в уборной путешественников выдаёт трясущаяся дверь. Бывшая бортпроводница рассказала, как выявить занимающуюся сексом на борту самолёта пару, и вспомнила о случае, когда её коллеги проучили уединившихся в туалете пассажиров. Читать далее... life.ru »

2019-4-20 21:15

Бортпроводники проучили уединившихся в туалете пассажиров

Бывшая стюардесса вспомнила о случае, когда ее команда проучила уединившуюся в туалете пару. По ее словам, экипаж всегда понимает, чем занимаются двое людей в уборной из-за «трясущейся двери». Обычно бортпроводники из ее команды старались игнорировать подобные ситуации, но однажды они решили подшутить над парой. lenta.ru »

2019-4-19 13:19

Неотразимые мстители. Как известные жены проучили бывших за измены и побои

Почему Катя Семенова подала на развод после 25 лет брака, зачем жена Дениса Глушакова обнародовала его видео из сауны и как Юлия Барановская увеличила армию недоброжелателей Аршавина. АиФ.ru — о женщинах, которые отомстили бывшим за все свои обиды. aif.ru »

2018-11-8 12:02

Многодетную мать из Ахтубинска проучили за жалобы, демонтировав детскую площадку

Администрация города Ахтубинска в Астраханской области ответила на многочисленные жалобы со стороны многодетной матери, заявившей о некачественной детской площадки, и вообще демонтировала ее, установив во дворе другого дома. versia.ru »

2018-5-28 13:40

Россиянку проучили за жалобы на неблагоустроенную детскую площадку

Администрация города Ахтубинска в ответ на претензии местной жительницы к качеству детской площадки во дворе дома демонтировала ее. Комплекс перевезли к другому дому «по многочисленным просьбам жильцов». lenta.ru »

2018-5-27 17:59

На Ставрополье решившего объехать пробку «умника» проучили кулаками

После того, как запись расправы попала в сеть — в комментариях к видео разразились жаркие споры. Одни поступок «нервных» водителей осудили, другие уверены — только так «лихачам» правила объяснять и нужно. 5-tv.ru »

2017-10-13 19:32

Ветераны-афганцы проучили националистов

На Украине тоже отметили День Победы. Правда, мероприятий на официальном уровне власть решила не проводить. Но те, для кого этот день по-прежнему остается святым, несмотря на угрозы новых нацистов, вышли на улицы. vesti.ru »

2017-5-9 20:34

Петербургские автозаправщики проучили иномарку

Работники АЗС заметили неудачно припаркованный автомобиль на проспекте Королева, который мешал развернуться бензовозу. Коллектив заправки изолировал машину — «обнес» ее парковочными барьерами. О том, как из ситуации выкручивался горе-парковщик, очевидцы не сообщают. 5-tv.ru »

2017-3-18 19:15

Французский биатлонист Фийон-Майе: мы проучили русских мошенников на трассе

Серебряный призёр чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене Квентин Фийон-Майе заявил, что победа над сборной России в смешанной эстафете имеет для французской команды принципиальное значение. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 02:29

Новости Сирии: «ан-Нусру» проучили, Совбез и Алеппо, новые русские герои

Россия наводит порядок в Сирии, как «Джебхат ан-Нусру» проучили за жестокость, пойдет ли на пользу Алеппо вмешательство Совбеза, русские герои сирийской войны. riafan.ru »

2016-5-4 12:41