Задержан школьник, на спор толкнувший полицейского в Москве

Задержан школьник, на спор толкнувший полицейского в Москве
фото показано с : nsn.fm

2019-2-18 15:53

В Москве подросток задержан за то, что на спорт толкнул полицейского

Подробнее читайте на ...

задержан школьник спор толкнувший полицейского москве

Фото: incident.mk.ru

Задержан школьник, подозреваемый в зверском убийстве пермской семьи

Правоохранители задержали 16-летнего школьника, который подозревается в зверском убийстве своей семьи в поселке Октябрьский в Пермском крае incident.mk.ru »

2021-03-03 17:37

Задержан школьник, погасивший Вечный огонь в Улан-Удэ

В Улан-Удэ задержали подростка, который погасил Вечный огонь в одном из районов города. Как отмечается на сайте регионального отделения МВД, задержан 15-летний школьник, который уже признался в содеянном. life.ru »

2018-09-14 10:04

АР: в Калифорнии задержан школьник, который ранил другого учащегося из пистолета

В Twitter управления шерифа округа Лос-Анджелес отмечается, что получивший огнестрельное ранение в руку находится в больнице tass.ru »

2018-05-11 19:57

Напавший с ножом на учеников школьник в Башкирии задержан прямо в больнице

Семнадцатилетний школьник, который устроил нападение с ножом и зажигательной смесью в школе Стерлитамака, задержан полицией прямо в больнице. Об этом сообщает Следственный комитет РФ в своем официальном канале в TamTam. tvzvezda.ru »

2018-04-18 17:34

Напавший с ножом на учеников школьник в Башкирии задержан прямо в больнице

Семнадцатилетний школьник, который устроил нападение с ножом и зажигательной смесью в школе Стерлитамака, задержан полицией прямо в больнице. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. Подозреваемый в покушении на убийство одноклассницы и учителя задержан в порядке ст. zvezdaweekly.ru »

2018-04-18 17:34

В больнице задержан напавший на школу в Стерлитамаке школьник

Школьник, который совершил нападение на школу в Стерлитамаке, задержан в больнице на двое суток. После допроса ему изберут меру пресечения. Утром 18 апреля он напал с ножом на учительницу и одноклассницу, затем ранил себя в шею, разлил и поджег бензин. tvc.ru »

2018-04-18 17:17

Фото: incident.mk.ru

У здания Минкомсвязи устроили «поминки» Telegram: задержан школьник с цветами

У здания Минкомсвязи на Тверской улице столицы прошел необычный флешмоб. Его участники принесли цветы, устроив «поминки» то ли по находящемуся под угрозой блокировки мессенджеру Telegram, то ли по самому ведомству incident.mk.ru »

2017-06-27 22:05

В Петербурге задержан школьник, подозревающийся в нападении на полицейского

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы задержали 17-летнего школьника, которого подозревают в том, что он во время несанкционированного митинга на Марсовом поле 12 июня ударил полицейского кулаком в лицо incident.mk.ru »

2017-06-15 16:48

СМИ: Во Франции по подозрению в подготовке теракта задержан 15-летний школьник

В Париже 15-летний учащийся лицея задержан по подозрению в причастности к терроризму. Ему предъявлены обвинения в преступном сговоре, связанном с террористической деятельностью.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-17 00:51

Школьник с мефедроном был задержан в центре столицы

В центре столицы был задержан школьник с мефедроном, передает РИА «Новости» сообщение источника в правоохранительных органах.

Согласно данным источника, это случилось вечером во вторник.

Задержанным оказался ученик 11 класса, задержание проводилось возле крымского моста. Сотрудники правоохранительных органов доставили школьника в отделение полиции, где уже в присутствии понятых из заднего кармана его брюк извлекли кошелек черного цвета, в котором находился пакет с порошком, общая масса которого составила 0,3 грамма. Согласно данным проведенного исследования, в составе порошка оказалось психотропное вещество - мефедрон.

kapital-rus.ru »

2016-09-01 14:30

Петербургский школьник задержан по подозрению в убийстве матери

Сотрудники полиции Василеостровского района Санкт-Петербурга задержали 17-летнего подростка, в ходе конфликта до смерти избившего свою мать, сообщает пресс-служба МВД по региону. Тело 47-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти бы ... regions.ru »

2016-04-22 10:39