Задержанного в аэропорту Мадрида Рубиалеса отпустили на свободу

2024-4-3 15:22

Бывший президент Королевской испанской футбольной федерации был задержан по возвращении из Доминиканской Республики в связи с расследованием дела о коррупции

Подробнее читайте на ...

задержанного аэропорту мадрида рубиалеса отпустили свободу

На задержанного в аэропорту Сочи дебошира составили административные протоколы

Неадекватный пассажир рейса Сочи – Санкт-Петербург угрожал активировать взрывное устройство на борту, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2024-04-24 03:01

Задержанного в аэропорту Украины епископа УПЦ МП депортировали в США под дулами автоматов

Задержанный в киевском аэропорту Борисполь епископ Украинской православной церкви Московского патриархата, викарий Киевской митрополии Гедеон был депортирован в США. Соответствующее сообщение было опубликовано в Facebook . tvzvezda.ru »

2019-02-14 08:57

Фото: russian.rt.com

На задержанного в аэропорту Домодедово мужчину составлен административный протокол

На мужчину, который 19 августа был задержан полицейским в аэропорту Домодедово, составлен административный протокол. Об этом RT сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России Елена Марковская. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-21 18:39

Фото: ntv.ru

Задержанного в аэропорту Лондона мужчину обвинили в подготовке терактов

Мужчине, задержанному на прошлой неделе в аэропорту Станстед в Лондоне, предъявлено обвинение в подготовке терактов. Об этом сообщил Скотланд-Ярд. ntv.ru »

2017-05-31 02:20

Полиция отпустила задержанного в аэропорту Египта россиянина

Власти Египта отпустили россиянина, который был задержан в аэропорту Александрии по подозрению в попытке провоза муляжа взрывного устройства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 17:24

У задержанного в египетском аэропорту россиянина не было бомбы

У задержанного в аэропорту египетского города Александрия российского гражданина не было при себе ни взрывного устройства, ни его муляжа, сообщил РИА Новости генеральный консул РФ Рашид Садиков. Ряд египетских СМИ ранее сообщил, что гражданин РФ был задержан в аэропорту Александрии с муляжом гранаты в чемодане. utro.ru »

2017-03-02 18:10

Фото: lenta.ru

Власти Турции депортируют задержанного в аэропорту Стамбула журналиста РЕН ТВ

Журналист РЕН ТВ Валентин Трушнин, которого задержали в аэропорту турецкого города Стамбул, во вторник, 19 июля, будет депортирован в Россию. Репортер находится в транзитной зоне в ожидании вылета. По информации телеканала, репортер числится «в списке лиц, въезд которым в Турцию запрещен». lenta.ru »

2016-07-19 06:33