Задержанный на несколько часов рейс Red Wings вылетел из Жуковского

Задержанный на несколько часов рейс Red Wings вылетел из Жуковского
фото показано с : aif.ru

2024-1-4 14:26

Более 14 часов пассажиры рейса Red Wings не могли вылететь из аэропорта Жуковский на Шри-Ланку.

Рейс авиакомпании Red Wings Москва — Хамбантота (Шри-Ланка), который ранее задержали для обеспечения безопасности полетов, вылетел на Шри-Ланку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей авиаперевозчика.«Самолет вылетел из Жуковского», — сообщили на запрос агентства в компании.Ранее Telegram-канал Shot сообщал, что более 14 часов пассажиры рейса Red Wings не могут вылететь из аэропорта Жуковский. Среди причин простоя канал называлось сломанное кресло в салоне лайнера, отмены 15 пассажиров (снялись с рейса) и проведение соответствующих проверок.При этом в компании уточнили РИА Новости, что причиной задержки рейса стало обеспечение безопасности полетов. Там пояснили, что несколько пассажиров отказались от полета, идет процесс снятия их багажа, перевозчик предпринимает все возможное для доставки пассажиров к месту назначения.Ранее сообщалось, что самолет «Иркутск-Москва» не смог вылететь из-за технической неисправности. Также был задержан рейс «Иркутск-Красноярск».

Подробнее читайте на ...

рейса red wings пассажиров рейс вылетел вылететь

Авиакомпания Red Wings изменила на Сочи пункт вылета рейса Махачкала – Тель-Авив

Red Wings изменила на Сочи пункт вылета рейсов Махачкала – Тель-Авив и Москва – Махачкала – Тель-Авив, сообщили в пресс-службе авиакомпании. life.ru »

2023-10-30 13:28

СК завёл уголовное дело на Red Wings из-за опасного рейса

Уголовное дело возбуждено в отношении авиакомпании Red Wings по факту оказания небезопасных услуг при перевозке пассажиров, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. life.ru »

2023-08-16 12:32

Фото: aif.ru

Долетались. Против авиакомпании Red Wings могут возбудить уголовное дело

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг авиакомпанией Red Wings. aif.ru »

2023-08-15 22:00

Фото: rosbalt.ru

Российские туристы застряли в Анталье из-за задержки рейса Red Wings на более чем 12 часов

Рейс авиакомпании Red Wings из турецкой Антальи в Екатеринбург задерживается более чем на 12 часов, пишет портал E1 со ссылкой на одного из пассажиров.Речь... rosbalt.ru »

2023-08-13 21:59

Фото: riafan.ru

Авиакомпания Red Wings задержала вылет рейса «Барнаул — Екатеринбург» на 15 часов

Российская авиационная компания Red Wings Airlines задержала вылет рейса по маршруту «Барнаул — Екатеринбург». Как сообщает источник Федерального агентства новостей, вылет запланирован на полночь 22 ноября. riafan.ru »

2022-11-21 13:27

Фото: vestikavkaza.ru

Red Wings открывает два новых рейса между Россией и Узбекистаном

Российская авиакомпания Red Wings анонсировала регулярные рейсы из Екатеринбурга в Самарканд и Ургенч. Новые направления появятся в расписании в середине февраля. Обслуживать маршруты будут новейшие лайнеры SSJ100 вместимостью 100 … vestikavkaza.ru »

2022-01-20 02:34

Пассажиры экстренно севшего рейса Red Wings вылетели из Казани

Пассажиры рейса Екатеринбург — Москва авиакомпании Red Wings, который совершил экстренную посадку в Казани, продолжили своё путешествие. Об этом сообщает онлайн-табло воздушной гавани столицы Татарстана. Читать далее... life.ru »

2019-11-22 00:37

Резервный борт доставит пассажиров задержанного рейса Red Wings из Черногории в Москву

Пассажиры задержанного рейса Тиват &mdash; Москва авиакомпании Red Wings будут доставлены в российскую столицу из аэропорта Подгорицы, сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2019-09-17 12:19