Захарова: Украинский след в убийстве Дугиной подтвердит политику гостерроризма Киева

2022-8-21 12:29

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала смерть политолога и журналиста Дарьи Дугиной при взрыве автомобиля в Подмосковье. По её словам, если в ходе расследования подтвердится версия об украинском следе, то речь пойдёт уже о политике государственного терроризма Киева.

Подробнее читайте на ...

захарова украинский след убийстве дугиной подтвердит политику гостерроризма

Захарова: украинский режим под влиянием США заблокировал инициированные им же самим переговоры с Россией

Режим, который находится у власти на Украине, под влиянием Соединенных Штатов заблокировал инициированные им же самим переговоры с Российской Федерацией. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал ТАСС, сделала Мария Захарова, пресс-секретарь отечественного внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2023-02-18 08:04

Захарова: украинский временный поверенный будет отвечать за провокацию в МИДе

Временный поверенный в делах Украины в РФ Руслан Нимчинский будет вызван в министерство иностранных дел России в связи с провокационными действиями Киева в Азовском море, заявила в эфире телеканала "Россия 24" официальный представитель ведомства Мария Захарова. vesti.ru »

2018-11-26 12:04

Фото: riafan.ru

Захарова: Украинский закон об образовании нарушает нормы международного права

Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова заявила о том, что принятый на Украине закон об образовании противоречит международным обязательствам Киева riafan.ru »

2017-09-28 16:42