Захарян: мне было интереснее перейти в «Реал Сосьедад», чем в «Челси»

Захарян: мне было интереснее перейти в «Реал Сосьедад», чем в «Челси»
фото показано с : aif.ru

2023-9-15 00:18

Сумма трансфера составила 12 миллионов евро без учета бонусных выплат.

Российский полузащитник Арсен Захарян заявил, что переход в испанский футбольный клуб «Реал Сосьедад» был для него интереснее, чем трансфер в лондонский «Челси».Слова спортсмена передает журналист Фабрицио Романо на своей официальной странице в соцсети X* (бывшая Twitter).«Для меня было интереснее перейти в «Реал Сосьедад», чем в «Челси». В то же время это был более реалистичный вариант», - рассказал футболист.При этом спортсмен отметил, что его волновали некоторые вопросы во время переговоров, однако по итогу ему все же удалось стать частью команды.Напомним, что «Реал Сосьедад» объявил о переходе Захаряна из московского «Динамо» в минувшем августе. Сумма трансфера составила 12 миллионов евро без учета бонусных выплат. Соглашение полузащитника с командой рассчитано до июня 2029 года.Накануне также стало известно, что Захарян был включен в заявку клуба на матчи Лиги чемпионов.*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

Подробнее читайте на ...

сосьедад реал челси интереснее захарян

Захарян назвал волнительным дебют за "Реал Сосьедад" в чемпионате Испании

Полузащитник Арсен Захарян оценил дебют за "Реал Сосьедад", назвав его волнительным. Футболист вышел на поле на 76-й минуте в матче третьего тура чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом" (0:0). life.ru »

2023-08-26 02:51

Фото: lenta.ru

Захарян прокомментировал дебют за «Реал Сосьедад»

Полузащитник сборной России по футболу Арсен Захарян прокомментировал свой дебют за «Реал Сосьедад». «Все хорошо, в клубе отлично приняли, я рад. Дебютировал тоже неплохо. Волнительно было, другой мир для меня. lenta.ru »

2023-08-26 00:08

Главный тренер "Реал Сосьедад" оценил дебютный матч футболиста Захаряна за команду

Российский полузащитник вышел на поле на 75-й минуте матча с "Лас-Пальмасом", который завершился со счетом 0:0 tass.ru »

2023-08-25 23:32

Фото: lenta.ru

Захарян провел дебютный матч за «Реал Сосьедад»

Полузащитник сборной России по футболу Арсен Захарян провел дебютный матч за испанский «Реал Сосьедад». В матче третьего тура чемпионата Испании команда сыграла с «Лас-Пальмасом». Захарян появился на поле на 75-й минуте встречи и провел на нем 15 минут, не отметившись результативными действиями. lenta.ru »

2023-08-25 23:05

Захарян дебютировал за "Реал Сосьедад" в чемпионате Испании

Российский полузащитник Арсен Захарян дебютировал за "Реал Сосьедад", появившись на поле в матче третьего тура чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом" (0:0, идёт второй тайм). life.ru »

2023-08-25 22:16

Захаряна впервые включили в заявку "Реал Сосьедад" на матч

Российский футболист клуба "Реал Сосьедад" Арсен Захарян включён в заявку на матч с "Лас-Пальмасом" в рамках третьего тура чемпионата Испании. Об этом сообщает пресс-служба "Реал Сосьедад". life.ru »

2023-08-24 15:46

Фото: lenta.ru

Захарян прокомментировал переход в «Реал Сосьедад»

Полузащитник сборной России по футболу Арсен Захарян прокомментировал переход из московского «Динамо» в «Реал Сосьедад». «Они меня захотели, а я в Ла Лигу — с радостью! Сразу согласился. Каких-то особенных ожиданий не было, но мне все нравится — классная база, хорошая инфраструктура, тренер», — рассказал Захарян. lenta.ru »

2023-08-22 14:19

Футболист Захарян рассказал, что его доброжелательно приняли в "Реал Сосьедад"

Игрок отметил, что если все документы будут оформлены, то он сможет дебютировать уже в следующем туре tass.ru »

2023-08-21 18:30

Фото: lenta.ru

В РФС прокомментировали переход Захаряна в «Реал Сосьедад»

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал переход полузащитника Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад». «Это говорит о том, что игроки, выступающие у нас, по-прежнему интересны другим чемпионатам», — поделился он, однако назвал трансфер потерей для РПЛ. lenta.ru »

2023-08-21 00:54

Дюков считает, что трансфер Захаряна в "Реал Сосьедад" доказал интерес ведущих лиг к РПЛ

Глава Российского футбольного союза признался, что переход 20-летнего полузащитника вызвал у него смешанные чувства tass.ru »

2023-08-20 22:26