Захват здания конгресса Бразилии сторонниками Болсонару попал на видео

Захват здания конгресса Бразилии сторонниками Болсонару попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-1-9 22:32

Сторонники бывшего президента Бразилии Жаира Болсонару вступили в столкновения с полицией и захватили здание конгресса в столице страны. Об этом сообщает телеканал Globo. По информации Globo, правоохранительные органы применили слезоточивый газ.

Подробнее читайте на ...

захват здания конгресса бразилии сторонниками болсонару попал видео

Захват здания и эвакуация раненых: кадры учений подразделений антитеррора под Хабаровском

В Хабаровском территориальном гарнизоне состоялись тактико-специальные учения с военнослужащими подразделений антитеррора и усиления по отражению атаки условных террористов. По замыслу группа противника заняла один из заброшенных объектов и во время патрулирования территории открыла огонь по военнослужащим. tvzvezda.ru »

2021-07-29 08:09

Фото: novostimira.com.ua

Захват здания в Ереване: нападавшие сдались полиции

По информации Службы национальной безопасности Армении, вечером воскресенья правоохранителям сдалась группа, которая захватила здание полка патрульно-постовой службы. Силовики задержали 20 членов вооруженной группировки. novostimira.com.ua »

2016-07-31 21:31

Фото: vesti.ru

Захват здания ППС в Армении: четверо полицейских получили ранения

В столице Армении произошли столкновения стражей правопорядка с местными жителями, которые пытались прорвать полицейское оцепление вокруг захваченного вооруженными лицами здания ППС. Инцидент произошел в ереванском квартале Саритах. vesti.ru »

2016-07-19 23:15

Власти Армении назвали захват здания полиции в Ереване терактом

Захват здания полиции в районе Эребуни в армянской столице, организованный членами радикальной группы «Учредительный парламент», является терактом riafan.ru »

2016-07-17 18:33