«Закон Димы Яковлева» вскрыл проблемы российских детей-сирот

«Закон Димы Яковлева» вскрыл проблемы российских детей-сирот
фото показано с : nsn.fm

2017-1-18 18:00

Валентина Матвиенко заявила о возможной отмене «закона Димы Яковлева». Эксперты в пресс-центре НСН высказали разные точки зрения по этому поводу.

Подробнее читайте на ...

закон димы яковлева вскрыл проблемы российских детей-сирот

Фото: rosbalt.ru

Закон Димы Яковлева будет расширен реестром физлиц-иноагентов

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил поправку в так называемый закон Димы Яковлева, согласно которой в РФ создадут единый реестр... rosbalt.ru »

2022-03-09 15:15

Фото: versia.ru

«Закон Димы Яковлева – про футбол»: Собчак затроллила экс-«татушку» Волкову

Бывшая солистка группы «Тату» и экс-кандидат в Госдуму Юлия Волкова не смогла объяснить суть «закона Димы Яковлева» и согласилась с предложенной Собчак версией о том, что инициатива защищает детей, гоняющих мяч у проезжей части. versia.ru »

2021-06-09 00:38

Закон Димы Яковлева

Утверждение закона Димы Яковлева в 2013 году считается ответом на создание акта Магнитского в США. Поводом для разработки законопроекта стала смерть усыновлённого в России мальчика гражданами Соединённых Штатов Америки. argumenti.ru »

2019-11-29 23:01

Фото: lenta.ru

«Закон Димы Яковлева» расширят

В Государственную думу внесены поправки в «закон Димы Яковлева», согласно которым он распространится на тех, кто вмешивается в российские выборы. Изменения направлены на российские структуры Великобритании и стран Европы. lenta.ru »

2018-05-10 16:34

Фото: mirnov.ru

«Закон Димы Яковлева» распространят на тех, кто вмешивается в российские выборы

Сегодня в Госдуму вносятся поправки к «закону Димы Яковлева», в соответствии с которыми его действие предлагается распространить на всех, кто вмешивается в российские выборы. Об этом рассказал зампред фракции «Единая Россия» Андрей Исаев. mirnov.ru »

2018-05-10 11:37

Фото: nsn.fm

«Закон Димы Яковлева» распространят и на вмешательство в выборы

Депутат Госдумы предложили расширить «закон Димы Яковлева», распространив его действие на тех, что «вмешивается в выборы в России» nsn.fm »

2018-05-10 10:35

Фото: ura.ru

Закон Димы Яковлева помешал единороссу выиграть праймериз

Действующий депутат Борис Резник, категорически несогласный с итогами праймериз ЕР в Хабаровском крае, уверен, что проиграл предварительное голосование из-за того, что голосовал вразрез с партийной позицией. ura.ru »

2016-06-10 15:09

Ходорковский: граждане России имеют полное право не соблюдать несправедливые российские законы - Такие как закон «Димы Яковлева» и об уничтожении «санкционки»

Россияне имеют полное право не соблюдать несправедливые российские законы. Такое мнение в четверг в своем блоге высказал Михаил Ходорковский. По мнению политика, такие законы, как закон «Димы Яковлева», или об уничтожении незаконных продуктов – несправедливые и неправовые, а значит, их можно не соблюдать. abnews.ru »

2015-08-27 17:11